Каталог Орифлейм 16 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 16 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 15 по 27 ноября 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 16 2021 Беларусь

Долгожданная распродажа на чёрную пятницу в каталоге Орифлейм 16 2021 Беларусь будет длиться 2 недели, поэтому не откладывайте выгодные покупки! Низкие цены на парфюмерию, декоративную косметику и средства гигиены позволят вам сделать свой список покупок достаточно объёмным!

Самые популярные гели для душа Discover «Пляжи Калифорнии» и «Неизведанная Камчатка» объёма XXL снизились в цене на 60%! Используйте шанс сделать выгодный запас этих ароматных средств! Примечательно, что гели не содержат мыла, не сушит кожу, прекрасно пенятся и легко смываются. При покупке любых трех средств серии Baby O, вы можете получить дополнительную скидку! Продукты этой серии на 95% состоят из натуральных ингредиентов и не раздражают кожу малышей. Перейдите не новый уровень очищения полости рта, заказывайте обновлённые пасты для взрослых и детей Optifresh. Со скидкой 50% можно заказать по новому каталогу Орифлейм 16 2021 средства для ухода за ногами Feet Up Advanced. Сыворотка-размягчитель мозолей и натоптышей эффективна уже с первого раза, а через неделю регулярного применения от мозолей не останется и следа! Такое действие возможно благодаря салициловой кислоте, маслу чайного дерева и витамину Е. Если в комплексе использовать интенсивную увлажняющую маску с глицерином и маслом ши, а также увлажняющий лосьон, можно предотвратить в будущем появление мозолей и сухости кожи стоп.

Со скидкой до 40% предлагаются жидкое мыло и лосьон для рук и тела Essense & Co двух видов - с зелёным мандарином и флердоранжем, а также с шафраном и пачули. Особенностью этих продуктов является натуральные масла в составе формул, поэтому они ухаживают за кожей и насыщают её прекрасным ароматом! В ограниченном выпуске ещё два шикарных продукта - жидкое мыло и крем для тела «Milk & Honey Gold. Лимитированная серия». Кстати, это готовая идея для шикарного подарка, в каталоге как раз есть эксклюзивные подарочные пакеты для упаковки этих средств. Тоже со скидкой можно купить щётку для распутывания волос. Щетинки имеют особое эргономичное расположение для комфортного расчёсывания. Скидка 45% на любую из красок HairX - добавьте своим локонам изысканного сияния! Также на всю серию HairX для повреждённых волос скидки до 50%. В их состав входит комплекс фитонутриентов из бобов сои и масла шафрана, поэтому питание достигает структуры волос от самых кончиков до корней.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8