Каталог Орифлейм 16 2022 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 16 2022 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 13 ноября по 26 ноября 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 16 2022 Беларусь

Черная пятница - время феерических скидок! Именно поэтому вы найдете скидки -40% -50% и даже -60% на продукцию в новом каталоге Орифлейм 16 2022 Беларусь. Покупайте выгодно новые парфюмы, декоративную и уходовую косметику, а также велнесс-продукцию.

Для создания модного макияжа стоит обратить внимание на брови. Чтобы сделать идеальный макияж рекомендуем срочно приобрести универсальный двусторонний карандаш-кушон Giordani Gold Iconic. Сторона 1 - это выдвигающийся треугольный грифель. Он обладает бархатисто-кремовой текстурой и пигментированной формулой. Сторона 2 - это мягкий аппликатор-кушон. Он обладает пудровой текстурой, богатой минералами, что помогает придать макияжу натуральности. Также в этой линии представлен карандаш для бровей Giordani Gold, который обладает стойким цветом, легко наносится и придает выразительности вашим глазкам. Дополнительно рекомендуем приобрести щеточку для растушевки и укладки, тем более на все продукты данной серии действует скидка -45%.

С наступлением осенних (а скоро и зимних) холодов, вопрос увлажнения губ для многих красавиц стоит особенно остро. Здесь на помощь придет мультифункциональный бальзам для губ THE ONE, которій сейчас можно приобрести со скидкой -55%. Почему стоит обратить особое внимание на данный продукт? Он обладает нежным оттенком, разглаживает кожу губ, увлажняя ее на 8 часов. Может использоваться как самостоятельно, так и в качестве основы под помаду. Бальзам не липкий, комфортный в носке, успокаивает кожу.

Во время отопительного сезона пересыхает не только кожа губ, но и наши ногти и кутикула. Компания Орифлейм поможет вам позаботиться и о них, предлагая масло для ногтей и кутикулы THE ONE Expert Care, а также укрепляющее покрытие из этой же серии. Масло представлено в карандаше, благодаря чему вы легко можете носить его с собой в сумочке, не опасаясь, что оно протечет. В составе масло миндаля, которое отвечает за увлажнение, успокаивающий алоэ и сквалан, который смягчает ногти и кутикулу. В составе укрепляющего покрытия находится незаменимый для здоровых ногтей кальций. Он создает защитный щит, не позволяющий ногтям слоиться и ломаться. Стойкий глянцевый лак для ногтей THE ONE поможет закончить образом - осталось определиться с цветом и заказать всю серию со скидкой -40%!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6