Каталог Орифлейм 17 2019 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 17 2019 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 09 по 28 декабря 2019 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Вы также можете смотреть видео-обзор и описание к каталогу 17 2019 года ниже:

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 17 2019 Беларусь

Каталог Орифлейм 17 2019 Беларусь предлагает праздничные скидки, подарочные наборы, новинки и демонстрирует новую коллекцию аксессуаров зима 2019/2020 года!

Новая коллекция аксессуаров выполнена с учётом трендов сезона: животные принты, клетка в ярких оттенках и многофункциональность! Очень оригинально выглядит коллекция украшений с головой леопарда - колечко, серьги и колье! Более нежно и женственно смотрятся украшения с бусинами под жемчуг, ожерелье и браслет со вставкой из золотой цепочки. Серьги-кольца можно трансформировать и носить отдельно.

Леопардовым принтом украшен новый двусторонний клатч. С одной стороны он чёрного цвета под кожу, а с другой меховой в виде леопардовой шкурки. Клатч можно трансформировать в сумочку и даже приобрести к нему отдельно съёмный ремешок с меховой стороной! Также в каталоге Орифлейм 17 2019 Беларусь можно увидеть симпатичную стёганую сумочку с брошью в виде леопардовой головы! Ещё можно присмотреть модную овальную сумочку с цепочкой с такой же брошью. Для холодных дней в леопардовом стиле выпущен набор из варежек и шапочки универсального размера. В классическом шотландском стиле демонстрируется сумка с принтом в клетку, она очень вместительная и подойдёт для повседневной жизни!

Не так давно мы познакомились с особым выпуском Milk&Honey, в виде крема и мыла «Молоко и мёд - Золотая коллекция», теперь, нас ждёт ещё один сюрприз, мерцающее лёгкое масло для тела! Масло придаёт коже лёгкое сияние. Также предпраздничный каталог предлагает новый роликовый массажер, который снимает напряжение в мышцах, а в комплексе с антицеллюлитными кремами, убирает подкожный жир с проблемных зон!

Вы боитесь использовать тушь, чтобы не навредить ресницам? Теперь не стоит так переживать, каталог Орифлейм 17 2019 Беларусь представляет новую удлиняющую тушь-уход Giordani Gold. В её состав входят определённый микс восков для удлинения ресничек, а также сыворотка-активатор, для укрепления и роста каждой реснички. Теперь не нужно рисковать здоровьем ради красоты, удлиняющая тушь 2в1 решит обе задачи! Если у вас опущенные ресницы, тогда перед применением туши, воспользуйтесь щипчиками для завивки ресниц с дополнительной резиновой насадкой. Также вас порадует выпуск нового аромата - парфюмерной воды Giordani Gold Essenza Sensuale с нотками флердоранжа, сандала и ванили! Продолжайте смотреть каталог Орифлейм 17 2019 года Беларусь онлайн, чтобы ознакомиться с полным перечнем новинок компании!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7