Каталог Орифлейм 17 2020 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 17 2020 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 07 по 26 декабря 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 17 2020 Беларусь

В каталоге Орифлейм 17 2020 Беларусь вас ждёт праздничная распродажа косметики и парфюмерии. Кроме того, благодаря большой коллекции аксессуаров и украшений, вы сможете организовать оригинальные подарки своим близким!

В первую очередь, хочется представить вам новинки! Мы уже привыкли к тому, что каждый сезон выпускается новая тушь, и, казалось бы, чем ещё могут удивить нас создатели данного продукта? Новая тушь с двойным эффектом Double Effect THE ONE оказалась действительной уникальной! Её колпачок состоит из двух частей, выкручивая одну часть, вы получаете щёточку, которая разделит и удлинит ресницы, а выкручивая другую, щёточку с увеличением объёма. Это удобно, когда хочется при помощи одной туши делать лёгкий дневной макияж или интенсивный, вечерний. Ещё бренд представил нам новую пудру THE ONE Illuskin с эффектом подсвечивания и матирования кожи. Если у вас склонная к жирности кожа и неровный тон, пудра исправит эти недостатки! Вышел в продажу также трафарет для контуринга, который можно прикладывать к лицу и наносить кистью бронзер, хайлайтер или румяна, чтобы ваш макияж был ещё более эффектным.

Новинки каталога Орифлейм 17 2020 года могут стать отличной идеей для подарков! Как вам милые женские носки с мордочкой лисы? Они продаются в оригинальной упаковке, тёплые, уютные и красивые! Как раз, то что нужно вашей подруге! Можно присмотреть уже готовые праздничные наборы, цены на них снижены, но есть возможность собрать праздничный комплект самому и упаковать его в красочные пакеты из каталога! Набор из продуктов новой лимитированной серии Milk & Honey Gold с лавандой и амброй - превосходный вариант! Она состоит из твёрдого мыла, жидкого и крема для рук и тела с необыкновенным ароматом. Вернулись снова в каталог крем для душа и крем для тела «Черничный десерт». Эти продукты ухаживают за кожей в зимний период. Успейте заказать лимитированный выпуск серии Festive Wonderland! В неё вошли фигурное мыло и крем для рук с «вкусным» ароматом яблока в карамели!

В красивой, праздничной упаковке продаётся набор из трёх кремов для рук Joyful Delights! Каждый крем обладает цветочным ароматом, жасмина, пиона и сирени. Не оставлены без подарков и наши дети! В каталоге есть мыло, шампуни, парфюмерия и другие приятные мелочи для малышей в красочных упаковках. Также немало предложений для мужчин. В первую очередь это ароматы, коллекция каталога на любой вкус и темперамент!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8