Каталог Орифлейм 17 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 17 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 29 ноября по 18 декабря 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 17 2021 Беларусь

Праздничные цены каталога Орифлейм 17 2021 Беларусь позволят вам в преддверии нового года приобрести множество подарков для своих друзей и близких! Есть в этом выпуске и новые средства гигиены, парфюмерные и косметические наборы и даже эксклюзивные аксессуары, которые можно найти только в этом выпуске!

Создайте вокруг себя сказочную атмосферу с помощью роскошных ароматов Oriflame! Всего 28.25 BYN стоит туалетная водичка Lucia Bright Aura, её ключевые ноты белая смородина, незабудка и кедр. Скидка 60% действует на парфюмерную водичку Volare Moments - это шикарный подарок для романтичной натуры! Заметьте, что к аромату Women`s Collection Innocent White Lilac выпущен парфюмированный крем. Эту новинку можно вложить в подарочный пакет вместе с туалетной водичкой и у вас будет уже готовый подарок! Этот аромат звучит нотками белой сирени, гелиатропа и терпкой зеленью листвы. Для ценителей роскоши можно выбрать новые ароматы Signature и у вас выйдет сразу два подарка - аромат и рамка для фото. Специальная цена на аромат всего 97.19 BYN. Примечательно, что при покупке этого женского аромата, вы получите удлиняющую тушь и подарочный пакет в подарок! Ищите подарки для мужчин? В каталоге по скидке можно выбрать ухаживающие средства NovAge Men, мужской бумажник, подарочный набор из двух мужских носков и элегантный серый шарф, который как и носки, продаётся в подарочной коробке. Поздравить можно стильно, преподнеся своему избраннику, стильные часы с синим циферблатом и кожаным ремешком. Часики тоже в подарочной коробке. Если ваш мужчина поклонник древесного аромата Mister Giordani Aqua, только сейчас его можно купить по цене года, всего за 31.49 BYN.

Сейчас, во время холодов, нужно подбирать защитные крема, чтобы кожа не пересыхала и сохраняла влагу. В каталоге Орифлейм 17 2021 есть по очень приятной цене мультифункциональный защитный крем Optimals с экстрактами ягод брусники, водорослей и крыжовника. Крем образует защитный слой на коже, помогает ей противостоять агрессивной окружающей среде, а также уменьшает пигментацию. Очистить кожу и поры, убрать жирный блеск, можно эффективно гелем с фруктовыми кислотами Optimals. Он дарит чувство чистоты и способствует лучшему проникновению в кожу ухаживающих компонентов из крема. Есть возможность выгодно приобрести укрепляющий и антицеллюлитный гели «Боди Актив», чтобы заняться своей фигурой и подкорректировать её до следующего пляжного сезона. Патчи для лица Optimals по цене всего за 6.75 BYN за пару, вмиг преобразят внешний вид лица и уберут припухлость или тёмные круги под глазами.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8