Каталог Орифлейм 2 2022 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 2 2022 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 30 января по 19 февраля 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 2 2022 Беларусь

Каждый покупатель найдёт для себя в каталоге Орифлейм 2 2022 Беларусь нужный продукт по самым заманчивым ценам!

Если вас волнует вопрос, что подарить своему спутнику жизни на день влюблённых, именно здесь вы найдете отличные решения на любой кошелёк и вкус. Беспроигрышным вариантом, конечно же, являются ароматы, поэтому компания выпустила к этим праздничным дням две шикарные водички Eclat Nuit. Из каталога вы можете детально ознакомиться с ключевыми нотами этих парных ароматов. Средства гигиены Scents & Moments были специально созданы к 55-летию компании, и действительно, гели для душа и мыло совершенно по-новому выглядят и имеют оригинальный аромат, который задевает все струны души! Бодрящий гель Paradise Sunrise с ароматом розового грейпфрута прекрасно и деликатно очищает, превосходно вспенивается, pH-сбалансирован и, что не менее важно, биоразлагаем. Баночка геля прозрачная, смотрится вполне достойно, а мыло напоминает форму камня. Следующая новинка гель Ocean Dive обладает теми же свойствами, но с более освежающим аккордом океанского бриза. Если вам хочется более расслабляющий и успокаивающий аромат, Орифлейм 2 2022 предлагает другой комплект из мыла и геля для душа Soft Cuddles с ароматом миндального цвета. Этот аромат невероятно мягкий и приятный, поэтому принимать душ с этим гелем одно удовольствие!

Скидка на парфюмерную водичку Miss Giordani с нотами манго, нероли и красного перца, а также на туалетную водичку Mister Giordani c нотами грейпфрута, герани и Ветивера Топ. К этим ароматам есть золотистая и серебристая подарочная коробка по сниженной цене. Заманчивое предложение от бренда Royal Velvet приобрести набор из подтягивающей маски, крема для век и дневного крема со скидкой 50%! Напомним, что эти продукты содержат экстракт чёрного ириса, который помогает укрепить каркас лица и разгладить морщинки. Только сейчас успейте купить с очень хорошей скидкой парфюмерную водичку Magnetista с роскошным шлейфом из нот чёрной смородины, сандала, мускуса, нероли, ванили и розового перца. Главный акцент в аромате делается на уникальный цветок пассифлора, который действует как притяжение на окружающих, особенно на мужчин. А если вы, девушки, хотите наслаждаться изысканным ароматом, окутывающим вашего мужчину, закажите ему туалетную водичку Soul с нотами бергамота, можжевельника и сандала. Освежающая энергия будет мотивировать его и вдохновлять вас!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6