Каталог Орифлейм 3 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 3 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 15 февраля по 06 марта 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 3 2021 Беларусь

Почувствуйте аромат весны и цветущего сада в главной новинке каталога Орифлейм 3 2021 Беларусь! Это новая версия парфюмерной водички Giordani Gold Essenza Blossom с нотками жизнерадостного жасмина, утончённой камелии Celebratissima с щепоткой ванили. Композиция стойкая, концентрированная, но не навязчивая, идеально подойдёт для сезона весна-лето. Аромат заключён по форме в такой же флакон, как и его предшественник, но в уже в розовом оттенке. Вместе с новыми духами, вышли изысканные часы Giordani Gold и колье с кулоном, украшенным кристаллами. Учитывая предстоящий женский праздник, стоит подумать о том, кому понравились бы эти новинки. Подарки, будь-то новый аромат или набор украшений или косметику, можно упаковать в красочные подарочные пакеты из каталога.

В этом каталоге нас ожидают много обновлений, в основном это коснулось дизайна, кое-где были усовершенствованны формулы. Обратите внимание на ультракремовые текстуры помады 5в1 THE ONE Colour Stylist Unlimited или на бальзамы для губ и крем-тоны THE ONE A-Z в новой упаковке. К привычным нам двум оттенкам бальзама, теперь добавилось ещё два новых, это Пыльная Роза и Мягкий Сливовый. Праздничная упаковка также у некоторых помад и карандашей для глаз OnColour. Праздничный выпуск туши 5 в 1 The ONE с мерцающим эффектом XXL, позволит вам не только подчеркнуть реснички, но и заставить глаза сверкать и искриться. Появилось также два новых оттенка карандаша для глаз The ONE High Impact - Радужный зелёный и Золото Бургундии. Эти оттенки превосходно сочетаются между собой, поэтому одним цветом можно подчеркнуть верхнее веко, а другим нижнее, как показано на модели. Чтобы оттенки карандашей и тени хорошо держались в течение всего дня, используйте праймер для век The ONE. Есть в каталоге и маникюрные новинки - это 5 новых оттенков стойкого глянцевого лака THE ONE и маникюрный набор в чехле и изображением стрекоз. Набор состоит из 4 инструментов, которые находятся в металлическом чехле.

Обновился дизайн у парфюмированного спрея для тела North for Men Fresh, он стал более лаконичным и мужественным, а фужерная композиция лимона, имбиря и бобов тонка, осталась такой же освежающей. Если вы ищите более темпераментный и концентрированный аромат, советуем одну из версий водички Glacier, например, туалетную воду Glacier Fire с нотами тёплой древесины, чёрного лимона и ледяной мяты.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7