Каталог Орифлейм 3 2023 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 3 2023 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 20 февраля по 11 марта 2023 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 3 2023 Беларусь

Встречайте весенние праздники с новинками каталога Орифлейм 3 2023 Беларусь! В этом выпуске вас ждёт презентация «аппетитного» аромата коллекции Love Potion, роскошная бижутерия, подарочные наборы и много другой полезной продукции по доступным ценам!

Каким в этот раз предстал перед нами аромат Love Potion Sensual Ruby? Безусловно, в нём есть нечто вкусное, сладкое и соблазнительное, как и в двух других парфюмерных водичках этой коллекции. В этой композиции звучит аккорд рубинового шоколада – это пьянящая смесь какао-бобов, лесных красных ягод и молока. Этот аромат высокой концентрации, поэтому идеален в первую очередь для вечернего образа. Заказывайте в любой комбинации ароматы Love Potion по специальной цене! В этом каталоге можно увидеть несколько интересных подарочных наборов – это и средства гигиены, и уход, и парфюмерия. Очень удобно, что можно выбрать упакованный подарок или комбинировать содержимое подарка самому. Можно отметить нежный комплект из мыла и крема для рук Love Magnet, а также крем, мыло и гель для душа Springtime Stroll. Все эти новинки продаются со скидкой!

Каждая женщина хочет чувствовать себя особенной не только 8 марта, но и круглый год. В украшениях из каталога Орифлейм 3 2023 каждая женщина всегда будет выглядеть прекрасно! Если вы любите классику, обратите внимание на подарочный набор из колье и серег из золотистого металла и кристаллов. Украшения небольшие по размеру и будут красиво смотреться как в повседневном образе, так и праздничном. Есть ещё одна новинка – стильный набор украшений с парными кристаллами. Длину колье можно регулировать и носить так, как показано в каталоге. Ни одна романтичная девушка не сможет устоять перед комплектом украшений из бусин розового оттенка. У браслета есть одна загадочная деталь – отделение для записок и пожеланий. Там можно оставить своё секретное послание! Следующее украшение дорогое, но эффектное! Серьги «Космический авантюрин» выглядят как настоящее произведение искусства – внутри серебряных шаров, украшенных кристаллами, находится камень авантюрин. В таком дизайне выполнено и длинное колье! Также можно обратить внимание на новый комплект украшений «Магический тигровый глаз». Изящный браслет, колье и серьги дополнят ваш вечерний наряд. Не забывайте о покупках для мужчин, в этом периоде большие скидки на уходовую серию North for Men и на парфюмерную воду Possess the Secret Man.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7