Каталог Орифлейм 4 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 4 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 08 по 27 марта 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 4 2021 Беларусь

В выпуске каталога Орифлейм 4 2021 Беларусь вас ждут сюрпризы от легендарного бренда Giordani Gold, новинки THE ONE, несколько новых продуктов от молодёжной серии OnColour и новая коллекция аксессуаров. Давайте приступим к обзору новинок!

Сатиновая губная помада Giordani Gold Iconic - это насыщенный и мягкий цвет, омолаживающий эффект и уход. В формулу помады включён специальный комплекс Pigment Oil Fusion, который отвечает за насыщенность и стойкость оттенка. Кроме того, в состав входят органические масла и экстракт незабудки, чтобы кожа губ получала увлажнение, питание и восстанавливающий эффект. На данный момент представлено 10 оттенков, каждый из которых сияет сатиновым финишем. Для естественного макияжа подойдут такие оттенки как «Кремовый беж» или «Розовый нюд», для более яркого «Глубокий вишнёвый» и «Шоколадная вишня». Для удобства можно воспользоваться контурным карандашом с кистью для растушевки помады из этой же серии. По праздничной цене также можно заказать супер тушь Giordani Gold, которая одним взмахом щёточки удлинит и увеличит объём вашим ресничкам. Представляет бренд и Юбилейный выпуск сияющих румян в шариках. Каждая жемчужина дополнена золотистыми пигментами, для ещё более роскошного сияния кожи. В коробке есть зеркальце для удобства нанесения и шарики нескольких оттенков, которые можно сочетать по своему желанию.

Новинки каталога Орифлейм 4 2021 Беларусь - лосьон и жидкое мыло Essense & Co с зеленым мандарином и флердоранжем, привлекают не только искрящимся, цитрусовым ароматом, но и шикарными ухаживающими свойствами. Масло мандарина способствует обновлению кожи, а масло флердоранжа питанию и тонизированию. Жидкое мыло, кстати можно использовать и как гель для душа. Ещё одна новинка - набор подарочный Volare, в котором находятся парфюмерная вода и лосьон для тела, может стать достойным подарком даже без повода. Лосьон впервые в каталоге и отдельно продаваться не будет, только в комплекте с водичкой. К этому дуэту подходит ещё одна новинка - платок Volare c изображением срезов роз в акварельном стиле. Платок довольно большой, атласный, легкий и нежный на ощупь, как раз к весеннему образу.

Появились в этом выпуске некоторые женские и мужские ароматы в виде мини-спрея, также в продажу вышла новая мужская серия, подробности об этих новинках можно узнать непосредственно из каталога.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6