Каталог Орифлейм 4 2023 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 4 2023 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 13 марта по 01 апреля 2023 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 4 2023 Беларусь

Новый каталог Орифлейм 4 2023 Беларусь подготовил нам много сюрпризов и это не только новинки, но и достаточно большие скидки на парфюмерию и средства по уходу за телом!

В первую очередь познакомим вас с новой тушью от бренда THE ONE с эффектом HD Wonder Lash Ultra 5 в 1. Это бестселлер каталога, который уже давно пользуется успехом у женщин, но в этот раз разработчики постарались усовершенствовать все 5 функций туши. Формула содержит несколько видов восков, которые разделяют и прокрашивают каждую ресницу, одновременно приподнимая их и раскрывая взгляд. Особые полимеры фиксируют ресницы, а чёрные пигменты делают оттенок глубоким и сохраняют его в течение всего дня и даже на фото в смартфоне! Выкладывая фото в инстаграм, будьте уверены в своей неотразимости! Жизнь в большом городе несёт с собой некоторые трудности для кожи лица, в частности загрязнение и закупорку пор. Чтобы очищающие средства, таких серий как NovAge, Optimals или Love Nature работали более эффективно, используйте новый очищающий портативный массажер для лица. Это небольшое устройство имеет много режимов скоростей и несколько видов щетинок для очищения и массажа всех зон лица.

Скидки до 45% на легкие парфюмерные водички Love Potion Blossom Kiss и So Tempting. Нотки орхидеи, лилии и ванили делают эти ароматы поистине чувственными! Если вы любите естественные ароматы живых растений, тогда задумайтесь над приобретением коллекции .Se Swedish Exprience по сниженной цене! Благородный мужской парфюм Eclat Homme c нотой дорогой кожи и бобов тонка можно приобрести по каталогу со скидкой 60%! Такой шанс нельзя упускать! Также скидка на все ароматы коллекции Glacier! Эксперты моды говорят, что модными оттенками 2023 года будут все оттенки красного, зеленый, бежевый и чёрный, поэтому не медлите с покупкой лаков для ногтей в этой актуальной палитре. В коллекции стойких лаков THE ONE есть красивый оттенок Бирюзовая Волна, Ночная Орхидея и даже Чёрный Оникс. Как избавиться от целлюлита, подтянуть кожу и сделать её максимально гладкой на проблемных зонах? Ответ прост – с помощью новой линейки средств по уходу за телом The body edition, в которой представлено 4 продукта – антицеллюлитный гель, скраб для тела, крем и роликовый массажер. Используя  регулярно в комплексе все эти продукты можно добиться шикарного результата уже через 2 месяца!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7