Каталог Орифлейм 5 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 5 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 29 марта по 17 апреля 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 5 2021 Беларусь

В каталоге Орифлейм 5 2021 Беларусь есть всё для создания обновлённого, весеннего образа! Подберите из нового выпуска крем для лица, средства гигиены, парфюмерию или яркий аксессуар. Обратите внимание на скидки и акции, чтобы покупки были не только полезными, но и выгодными!

Обновлённая многофункциональная тушь 5 в 1 THE ONE Wonder Lash теперь стала ещё лучше! Она добавляет ресничкам объём, длину и придаёт им привлекательный изгиб. Щёточка оснащена короткими и длинными щетинками, благодаря чему удобно прокрашивать даже короткие реснички, а также разделять и фиксировать изгиб. Аналогично обновилась и водостойкая тушь, у неё такая же щёточка и формула, только устойчивая к влаге. Новая подводка THE ONE Wonder Liner сможет ещё лучше подчеркнуть красоту ваших глаз. К красивым глазкам нужно подобрать соответствующую помаду! Любой из оттенков помады The ONE с эффектом «металлик» подарит вашим губкам деликатное сияние и насыщенный, стойкий цвет и визуальный объём. Чтобы придать губам чёткий контур, воспользуйтесь карандашом для губ THE ONE.

Улучшился как внешний вид так и наполнение средств от выпадения волос HairX Fall Defence. Если в течение зимы ваши волосы потеряли блеск, стали выпадать, истончились и стали ломкими, исправьте эти проблемы, купив полный комплекс из 4 продуктов. В состав этих средств входит богатый набор микроэлементов и витаминов, в том числе вытяжка из морского планктона для стимуляции роста новых волос. Есть возможность также заказать массажер для кожи головы, он помогает не только устранить головную боль, но и способствует активным обменным процессам в клетках кожи, благодаря чему улучшается кровоток и питание волосяных луковиц. За 2 месяца использования, вы почувствуете изменения, локоны станут крепкими и сияющими! Окрепшим локонам теперь можно придать нужный оттенок! В каталоге можно заметить обновлённый дизайн стойкой крем-краски HairX Tru Colour. Она способна на все 100% закрашивать даже седину!

В рубрике «Аксессуары» вас приятно удивят новые дизайнерские украшения. Во многих из них ключевым элементом являются кристаллы, которые выгодно сверкают в лучах света. Серьги и колье с изящной подвеской, ожерелье, браслеты - детали, которые важны и их нельзя игнорировать. Спешите купить новинки со скидкой, чтобы в вашем образе всегда сохранялась изюминка, на которую хотелось бы обратить внимание!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7