Каталог Орифлейм 5 2022 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 5 2022 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 04 по 23 апреля 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 5 2022 Беларусь

Прояви свою уникальность с новинками каталога Орифлейм 5 2022 Беларусь! В этом выпуске снова предлагаются юбилейные эксклюзивные товары, праздничные акции и весенние скидки, чтобы вы могли наслаждаться каждым мгновением жизни!

С течением времени на коже могут проявляться возрастные изменения, которые зачастую невозможно предотвратить, но скрыть - это под силу новому СС-гелю от нашего любимого бренда Giordani Gold. Главным образом, он увлажняет кожу, благодаря чему рельеф кожи разглаживается, а особые светоотражающие пигменты идеально подстраиваются под тон кожи, маскируя и совершенствуя её вид. Попробовать это средство можно и в пробнике. От Giordani есть и другие заманчивые предложения. Например, удлиняющая тушь с ухаживающим комплексом со скидкой 55%! Согласно тестированию, тушь укрепляет ресницы, и чем дольше вы её используете, тем заметнее этот эффект. Сыворотка, входящая в состав, активирует рост новых ресничек, а природные воски удлиняют и увеличивают объём. Щёточка данной туши выполнена из классических нейлоновых щетинок. Также со скидкой 25% вы можете приобрести чудесное омолаживающее и корректирующее средство под макияж GG. В состав базы-трансформера входит гиалуроновая кислота и масло ши, способствующие увлажнению кожи, а такие компоненты, как пигментированные перламутровые частицы освежают лицо и придают ему более свежий и молодой вид.

Коллекция ароматов Glacier - это легкие, но в то же время темпераментные композиции, точно отражающие суть мужского характера. Парфюм Glacier Fire создан для настоящих авантюристов, для которых приключения - это новые возможности проявить себя! В композиции доминируют ноты чёрного лимона, освежающей мяты и древесная база. Харизматичный лидер может подчеркнуть свои достоинства ароматом Glacier c нотами зеленого лимончика, герани и лесной древесины, а вечному романтику подойдёт тонизирующий аромат Glacier Air. Заметьте, что все три аромата идут с хорошей скидкой! Дождались в этом каталоге Орифлейм мы небывалой скидки на туалетную водичку Ascendant! Её оценят любители восточных и фужерных нот, так как главный акцент делается на нотах бергамота, кардамона и ванили. Для девушек тоже приятный сюрприз, в виде скидки на парфюмерную водичку SE Swedish Experience Wild Hearts c высокой концентрацией ароматических масел из дикого розмарина, мирриса душистого и мускуса.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8