Каталог Орифлейм 5 2023 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 5 2023 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 03 по 22 апреля 2023 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 5 2023 Беларусь

Новинки и супер предложения каталога Орифлейм 5 2023 Беларусь подарят вам возможность приобрести максимально эффективные средства по уходу за кожей, парфюмерию, массажеры для тела и кожи лица, а также декоративную косметику по самым выгодным ценам!

Как вы избавляетесь от волос на ногах? Самый классический и быстрый способ – это бритвенный станок! В каталоге появился многоразовый станок и сменные кассеты, которые продаются отдельно. Станок с кассетой имеет тройное острое лезвие и увлажняющую полоску с экстрактом алоэ и питательным маслом. Станок всего в одно движение избавит вас от ненужных волосков и подарит ножкам безупречную гладкость! Ещё одна новинка каталога Орифлейм – набор смягчающих средств в подарочной коробке! В набор входит средство с маслом семян яблока, чёрной смородины и классический бальзам без запаха. Нежной заботы много не бывает, поэтому такой подарок оценит каждый.

Категория каталога SALE предлагает средства гигиены со скидками до 50%! В этой рубрике представлены шампуни Love Nature, ароматизированные тальки, детская серия, мыло и лосьон Essense & Co и Feminelle. В распродаже участвуют шариковые дезодоранты! Если вы покупаете два дезодоранта, цена снизится ещё больше. Коллекция гелей для душа Scents & Moments дополнилась двумя новыми ароматами! Гель Picnic in the Park с ароматом клубники и чёрной смородины дарит радостные эмоции, а гель In to the Forest с сосной и эвкалиптом помогает прийти к состоянию гармонии. Если вы уже пробовали предыдущие средства этой серии, пришло время попробовать и новинки.

Сыворотка-активатор Novage+ с запатентованной технологией Oripeptide-3 способствует выработке собственного коллагена, поэтому кожа выглядит на несколько лет моложе, становится эластичной и упругой. Сыворотка Wrinkle Smooth заполняет и разглаживает морщинки, сыворотка Lift+Firm повышает упругость кожи, сыворотка Biemish+Age Defy предназначена для проблемной кожи и борется с высыпаниями и, наконец, сыворотка Novage+Bright Intense выравнивает тон и избавляет от пигментации. Не ограничивайте себя приобретением только сыворотки, заказывайте весь комплекс обновлённых серий для более быстрого и эффективного ухода. Заметьте, что любимые серии Skinrelief и Time Restore остаются с нами. Только в этом периоде за покупку продукции Novage+ вы получите новую роскошную косметичку в подарок!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7