Каталог Орифлейм 6 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 6 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 19 апреля по 08 мая 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 6 2021 Беларусь

Душа хочет праздника, а тело - наслаждения? Только новинки каталога Орифлейм 6 2021 Беларусь обеспечат вам максимум удовольствия! Новая коллекция «вкусных» продуктов для тела Love Nature с органическими ягодами и экстрактом йогурта превратят ежедневный уход за кожей в праздник, а новая линейка косметики THE ONE IN ACTION придадут вашему образу нереальную привлекательность!

Чем примечательна новая косметика THE ONE IN ACTION? Её лозунг - красота в движении. В условиях активного городского образа жизни, важно, чтобы косметика выдерживала все стихии, которые только возможны, при этом не меняя своих привлекательных свойств. Именно поэтому текстуры легкие, но стойкие, оттенки естественные, но интенсивные. Тушь из этой серии водостойкая, на основе гибких полимеров, обволакивает каждую ресничку, способна отталкивать пот и воду, создаёт эффект распахнутого взгляда. Три новых оттенка тинта для губ и щёк универсальные, подходят для девушек с любым тоном кожи. В отличие от классического блеска, тинт не смазывается с губ, пигменты впитываются в кожу, сохраняя интенсивность оттенка в течение всего дня. Если растушевать средство на щеках, вы получите естественный, здоровый румянец, при этом устойчивый к поту и влаге. Оттенки называются - Милый Розовый, Энергичный Красный и Свежий Ягодный. Если вы ведёте активный образ жизни, вам некогда поправлять макияж, но хочется оставаться привлекательной, тогда эти новинки как раз для вас!

Впечатляет новая коллекция украшений с геометричными подвесками в нежном, розовом цвете. Серьги можно носить с подвесками и без, а ожерелье состоит из тонкой золотой цепочки и подвески. Спешите, новинка в ограниченном количестве! Также лимитировано выпущены румяна в шариках GG Юбилейный выпуск. Они придают лицу золотистое сияние, а гиалуроновая кислота увлажняет кожу. Из новинок Giordani Gold можно отметить и подводку-маркер с высокопигментированной формулой глубокого чёрного оттенка. Тонкий аппликатор прорисовывает даже самые изящные линии. Также в наличии теперь есть двусторонний карандаш-кушон для бровей GG. С одной стороны находится карандаш с треугольным грифелем, а на другой аппликатор-кушон, который покрывает брови тонким слоем минеральной пудры, добавляя им объём. Используя карандаш и кушон, вы сделаете бровки более выразительными!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7