Каталог Орифлейм 6 2022 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 6 2022 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 25 апреля по 15 мая 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 6 2022 Беларусь

В новинках каталога Орифлейм 6 2022 Беларусь отражена любовь к природе и к вам, наши дорогие покупатели. Новые формулы Love Nature стали ещё более природными и функциональными, а косметика легендарных брендов обеспечит вам роскошный и стойкий макияж!

Порадуйте себя новыми элегантными аксессуарами, выпущенными к 55 Юбилею компании! Изысканные женские часики с классическим минималистичным циферблатом в золотой оправе, смотрятся невероятно женственно и нежно. Дополнить обновку можно стильной сумочкой кремового оттенка. Если вы делали покупку в 5 каталоге на 60.00 BYN, сумку можно заказать по специальной цене, а в следующем, 7 каталоге, выбрать эксклюзивные солнцезащитные очки. Этой весной, в новом образе от Oriflame, вы будете самой обаятельной девушкой! Успейте словить скидку на средства по уходу за кожей Love Nature c экстрактом лайма с маслом чайного дерева для жирной и комбинированной кожи. Для более экономной покупки и эффективного ухода, каталог предлагает приобрести все 4 продукта. Гель для умывания помогает очистить поры, смыть остатки косметики и средств для демакияжа, а тоник приведёт баланс кожи в норму и освежит её. Для периодичного глубокого очищения кожи, рекомендуется нам масочка со скрабирующими частицами, а для основного ухода крем-флюид. Крем, отлично матирует кожу, так как препятствует образованию жирной пленочки и может быть основой для макияжа.

Если в виду вашей активной деятельности, кожа лица постоянно подвергается агрессивной окружающей среде и ультрафиолету, купите со скидкой 40% защитный крем Optimals SPF 50. Это суперсредство для мультизащиты кожи всех возрастов и типов! В составе находятся антиоксиданты из листьев брусники, комплекс из водорослей и кислоты из ягод крыжовника. Такой микс полезный компонентов питает и защищает кожу, увлажняет, а также способствует уменьшению проявления пигментации и повышает её упругость. Этот крем необходимо иметь каждой девушке, которая хочет продлить молодость своей кожи. Приятно низкая цена каталога Орифлейм на увлажняющий дневной и ночной крем серии Optimals Hydra Radiance. Целый ряд витаминов и специальный комплекс заботится о защите, питании и увлажнении кожи на самом высоком уровне. Неплохо иметь весь базовый комплекс по уходу за кожей Optimals - после обновления линейки, эти продукты стали настоящим источником освежения и омоложения кожи!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7