Каталог Орифлейм 7 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 7 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 10 по 29 мая 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 7 2021 Беларусь

Весеннее преображение продолжается, и новинки каталога Орифлейм 7 2021 Беларусь идеально подойдут для воплощения всех ваших смелых идей! Косметика THE ONE  ̶  это лёгкий путь к переменам в образе, а с подсказками из каталога от официальных визажистов компании, это будет сделать ещё проще!

Как создать оригинальный и смелый образ? Визажист, Мария Лузинская, советует сделать акцент на глаза, использовав обновлённую подводку для глаз THE ONE Wonder Liner и набор с магнитными накладными ресничками. Чтобы реснички были ещё более густыми и длинными, подчеркните их тушью, например, использовав многофункциональную тушь 5 в 1 The ONE Wonder Lash в новом объёме XXL. Современный образ невозможен без идеально ровного тона кожи, который обеспечит адаптивная тональная основа THE ONE Ever Lasting, а придать чувство уверенности, помогут несколько правильно расставленных акцентов на коже с помощью консилера Ever Lasting. Завершающий штрих в макияже - модный оттенок помады. На многие позиции в каталоге хорошие скидки. А при покупке косметики THE ONE на определённую сумму, вы получите аромат в подарок!

Попробуйте новинку следующего каталога! Закажите пробник новой туалетной воды Women`s Collection Radiant Peony с ароматом магнолии, розового пиона и мускуса. Ароматическая композиция средней концентрации, характеризуется как цветочный, фруктовый, зеленый аромат. Уже есть в продаже полная версия туалетной воды Women`s Collection Powdery Mimosa. Цитрусовые, цветочные и древесные нотки звучат очень гармонично и освежающе, словно прогуливаешься по утреннему, цветущему саду. Практически за полцены можно приобрести любой аромат из коллекции Joyce и другие популярные мужские и женские ароматы.

Как научиться быстро создавать аккуратные причёски? В этом вам помогут новые аксессуары Oriflame, такие как кольцо, петля и заколки. Но если у вас ломки, сухие или безжизненные волосы, сначала нужно привести их в порядок. Обратите внимание на широкий ассортимент питательных масел Eleo или шампуни, кондиционеры и маски HairX. Они помогут восстановить структуру волос и придать им живой блеск. На последней странице каталога Орифлейм нам предлагается ароматная коллекция уходовых средств для ног серии Feet Up c огурцом и арбузом. Эти экстракты смягчают и охлаждают кожу, возвращают силы и придают бодрости. Скраб для ног отшелушивает и обновляет кожу, охлаждающий крем смягчает и увлажняет, а спрей-дезодорант защищает от неприятного запаха и освежает кожу. Новинки можно купить со скидкой 50%!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8