Каталог Орифлейм 7 2022 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 7 2022 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 16 мая по 04 июня 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 7 2022 Беларусь

Подготовьтесь встретить лето достойно, листайте каталог Орифлейм 7 2022 Беларусь и выбирайте самые лучшие продукты для этого удивительного сезона! Не забудьте выбрать легкие и освежающие ароматы, солнцезащитные очки и яркие оттенки декоративной косметики по низким ценам!

Роскошь солнечного флердоранжа раскрывается в парфюмерной воде Giordani Gold White Original! Шикарный, искрящийся аромат с нежной нотой гиацинта и пачули, создан для женственной и романтичной девушки. Скидка 55% на темпераментный и чувственный аромат So Fever Together Her! Жар знойного перца пименто обжигает пламенем страсти и дарит необыкновенный шлейф красносмородинового ликера и сандала. Хорошие скидки в каталоге и на мужские ароматы, в том числе древесный и водный аромат Eclat Homme Sport. Эта композиция отлично подходит для летнего сезона, поездки в отпуск или деловые встречи. У вас ещё есть время собрать свою летнюю коллекцию брендовых аксессуаров. Вы можете заказать маленькую сумочку бежевого цвета с элегантной золотой застёжкой. Её можно носить через плечо или в руках как клатч. К сумочке в комплект можно приобрести юбилейные часы с классическим циферблатом на ремешке из заменителя бежевого цвета. Завершают коллекцию юбилейные солнцезащитные очки с интересной пластиковой леопардовой оправой. Смените свой имидж, создайте элегантный и изысканный образ, добавив в него несколько модных деталей!

Хотите почувствовать нежный аромат орхидеи? Тогда вам может понравиться парфюмированный спрей для тела Love Potion So Tempting! Эта восхитительная композиция очаровывает звучанием мандарина, прозрачного мёда и таинственного цветка орхидеи. Концентрация аромата как раз соответствует своему предназначению. Спрей освежает тело, окутывает его легкой и ненавязчивой дымкой сладковатого аромата. Им можно пользоваться утром, в дневное время и для вечеринок. В летний период мы часто ездим в отпуск, отдыхаем на даче, у друзей или родственников, поэтому в поездку важно брать средства гигиены и косметику. В каталоге Орифлейм есть большие, вместительные косметички-органайзеры для женщин и мужчин. Мужская косметичка выполнена из чёрного износостойкого материала. Внутри большое отделение с отсеками для гелей, шампуней, бритвенного станка, дезодоранта и других важных вещей. В раскрытом виде его можно подвесить за крючок, который идёт в комплекте.  Женская косметичка аналогичного дизайна, только более яркого оттенка.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7