Каталог Орифлейм 7 2023 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 7 2023 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 15 мая по 03 июня 2023 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 7 2023 Беларусь

В этой статье мы расскажем о самых выгодных предложениях и новинках каталога Орифлейм 7 2023 Беларусь! Этот период обещает быть ярким и выгодным, вас ждут много скидок, распродаж и новых продуктов от компании!

Как добиться идеально гладкой и увлажнённой кожи в домашних условиях? Представляем вам новую маску-пилинг Waunt с технологией Hydrosphere, экстрактом розового памело и АНА-кислотами для отшелушивающего эффекта. Всего несколько минут ухода и ваша кожа будет излучать свежесть и сияние! Также бренд Waunt представляет сыворотку-масло с эффектом сияния! Масло рекомендуется наносить утром и вечером перед основным уходом! Иметь сияющую кожу лица это не только тренд последнего времени – это свидетельство здоровой и ухоженной кожи! Прошел уже 1 год с момента запуска продуктов бренда Waunt и в планах компании продолжать и дальше радовать своих покупателей инновационными продуктами по уходу за кожей!

Спешите приобрести пляжный аксессуар – многофункциональное полотенце из микрофибры! Приятный небесный оттенок полотенца поднимает настроение, а его особенность быстро высыхать пригодится на пляже! Также в продаже есть многоразовый бритвенный станок и дополнительные касеты. Тройное лезвие идеально удаляет волоски, а полоска со смягчающим средством дезинфицирует и успокаивает кожу. Приведите свои ножки в порядок до открытия пляжного сезона! Есть также специальный триммер Remington для коррекции формы бровей и другие приборы для красоты! Вы готовы к путешествию? Новая косметичка с тропическим принтом поможет организовать косметику и аксессуары и взять с собой средства гигиены. Знаете ли вы в чём секрет красивых губ? Создатели бренда Giordani Gold точно знают ответ на этот вопрос! Контурный карандаш-праймер GG Iconic препятствует растеканию помады, увеличивает её стойкость и насыщенность оттенка!

Также каталог Орифлейм 7 2023 знакомит нас двумя новыми ароматами! Женская водичка Women`s Collection Osmanthus Infusion излучает цитрусовые и цветочные ноты с сандалом в шлейфе композиции, а мужской аромат Men`s Collection Wild Green звучит нотками мускатного шалфея и ветивера. Эти новинки созданы специально для теплого времени года и благодаря свежим и ярким нотам приближают нас к природе! Вас ждут приятные скидки на другие ароматы Oriflame и бонусные подарки за покупки!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7