Каталог Орифлейм 8 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 8 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 31 мая по 19 июня 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 8 2021 Беларусь

Сегодня мы рассмотрим, что нового приготовил нам каталог Орифлейм 8 2021 Беларусь и какие покупки будут самыми выгодными для вашего бюджета.

Самой впечатляющей новостью стал выпуск новой линейки уходовой косметики для жительниц городов. Почему средства Optimals Urban Guard 3D так нам необходимы? Во-первых загрязненный воздух сушит и способствует старению кожи, во-вторых, суета и постоянный стресс тормозят естественные процессы в клетках. Есть и другие причины, которые побудили создателей этой серии выпустить полный комплекс, состоящий из сыворотки, очищающего средства, дневного и ночного кремов и увлажняющего спрея. Главные ингредиенты - растительные полифинолы, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, пантенол, морской постбиотик и защитная технология Polluprotect. Используя весь комплекс, вы заставите кожу сиять здоровьем, она будет всегда увлажнённая, упругая, освежённая и под надёжной защитой! Обратите внимание и на новый дизайн любимых продуктов Optimals, а также на мицеллярную водичку для снятия макияжа. Чтобы снять макияж нет необходимости тереть кожу, она с быстротой расщепляет даже водостойкую косметику.

Следить за здоровьем важно не только снаружи, но и изнутри. Антиоксиданты - наш природный барьер и щит, который в большом количестве содержится в комплексе «Актаксантин и экстракт черники» Wellness. Одной упаковки хватает на месяц приёма. Нужно перекусить на работе? Делайте это правильно с низкокалорийными батончиками, коктейлями и супами Natural Balance. Используйте для сухих смесей шейкер из каталога.

В этом выпуске каталога просто поразительное количество новинок косметики The ONE с хорошими скидками! Мы можем наблюдать помаду 5 в 1 Colour Stylist Ultimate с гламурным эффектом «металлик», ещё более стойкую суперматовую помаду Colour Unlimited и стойкий блеск. С такими новинками для макияжа губ можно экспериментировать с образом и самое главное, быть уверенной, что помада не смажется и не поплывёт, ведь стойкость помад и блесков до 12 часов! Также можно заметить новую палетку для макияжа и матовый карандаш для глаз. Есть две новинки и у бренда Giordani Gold - это удлиняющая тушь Caress и СС-крем Caress SPF 30. О новых ароматах и аксессуарах, в том числе пляжных, вы можете узнать непосредственно из каталога Орифлейм 8 2021 Беларусь.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8