Каталог Орифлейм 8 2022 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 8 2022 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 06 по 25 июня 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 8 2022 Беларусь

Откройте новый летний сезон с новинками  каталога Орифлейм 8 2022 Беларусь! В этом выпуске представлена новая помада THE ONE, современная линейка по уходу за кожей Waunt, несколько пляжных аксессуаров и бижутерия.

Совсем неожиданно компания порадовала нас выпуском ультракремовой помады 5 в 1 популярного бренда THE ONE Colour Stylist Ultimate в нежных и дерзких оттенках! Помада ещё лучше ухаживает за кожей губ и создаёт удивительный, влажный финиш. Шикарно смотрится оттенок «Девушка с Перчинкой», особенно на обладательнице тёмных волос и смуглой кожи. Если вы нежная натура, вам понравится оттенок «Карамельный Ангел». Следующая новинка поможет всего за пару секунд решить проблему жирной кожи! Речь идёт о матирующем ролике из вулканических минералов. Он мгновенно впитывает жир со лба, около носа и других проблемных зон. Благодаря тому, что он компактный, его можно носить в сумочке и использовать по мере необходимости. Ролик быстро освежает кожу, обеспечивает микромассаж, матирует кожу, к тому же его можно регулярно мыть и использовать повторно. Если вы пользовались для этой цели одноразовыми салфетками, попробуйте заменить их на экологичный ролик. Вы будете потрясены результатом!

Впечатляющей новостью каталога Орифлейм 8 2022 для Беларуси является запуск новой серии Waunt для ухода и красоты кожи. Серию отличает исключительно натуральный состав и уникальные формулы и текстуры. Например, дневной крем «Дзен эффект» превосходно увлажняет кожу, даря каждой клеточке необходимое количество влаги, вот почему после нанесения крема кожа становится максимально гладкой и нежной. Также в этой серии есть масло для умывания, увлажняющий бальзам спрей и осветляющий крем для век. Знакомство с этой серией можно начать с пробников или приобрести всю коллекцию в полной версии. Подарите своей коже непревзойдённый уход! Из новинок можно отметить вниманием тональную основу в стике THE ONE Make-Up PRO. Она действует как тональное средство, маскируя пигментацию, но при этом шикарно матирует, убирая жирный блеск и препятствуя его появлению в течение суток! Ощущения после нанесения стика довольно приятные и комфортные, потому что формула содействует увлажнению и смягчению кожи. В палитре 6 самых востребованных оттенка, поэтому смело выбирайте свой тон и забудьте о предательски жирной коже!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8