Каталог Орифлейм 8 2023 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 8 2023 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 05 по 24 июня 2023 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 8 2023 Беларусь

Начните лето ярко и стильно с эксклюзивными аксессуарами и новыми косметическими продуктами каталога Орифлейм 8 2023 Беларусь! Только здесь вы можете приобрести натуральную шведскую косметику, которая будет ухаживать за вашей кожей и волосами, сможете окутать себя волнительными ароматами по самым выгодным ценам!

Многоразовый спонж для влажного и сухого макияжа – идеальное средство на все случаи! Он имеет две стороны, красная предназначена для жидких тональных средств, а белая для сухих. Обе стороны обеспечивают равномерное идеально покрытие! Сатиновая губная помада GG – идеально решение для безупречного макияжа губ! Помада подходит для дневного и вечернего макияжа, она придаёт губкам легкий шелковый блеск и ухаживает за кожей. В данный период на сатиновую и матовую помаду действует скидка! Орифлейм знает секрет молодости и даёт возможность нам пользоваться им для регенерации и восстановления кожи! Этот секрет – средства серии Royal Velvet. Подтягивающие капсулы уже с первого применения дают возможность увидеть отличный результат, а подтягивающая маска с гиалуроновой кислотой всего за 5 минут преображает кожу и делает её максимально гладкой! Скидка на эти продукты 50%! Также каталог Орифлейм 8 2023 в этом периоде дарит скидки 35%-50% на женскую и мужскую парфюмерию!

The Body Edition – это новый уход за проблемными участками кожи! Вместе с массажером можно добиться наилучшего результата и избавиться от целлюлита. Сейчас прекрасная возможность заняться телом, потому что цены на все средства этой серии снижены! Ещё одна новинка – летняя серия для ухода за кожей ног Feet Up с грейпфрутом и киви! Освежающий спрей имеет охлаждающий и дезодорирующий эффект, а крем для ног увлажняет сухую кожу. Также к набору можно приобрести шлифовальную пилку и кусачки. Кроме этих продуктов, компания выпустила специальный набор для педикюра в косметичке. Кроме кусачек там есть два разделителя для пальцев, шлифовальная поверхность в виде стопы и пилочка. На этой же странице каталога вы можете увидеть и новый комплект инструментов для маникюра в металлическом чехле. Оба набора в ярком желтом оттенке с принтом. Также вам может понравиться красный вместительный рюкзак с отделением, которое работает как холодильник. Бренд выпустил новый бьюти-кейс высотой 17 сантиметров. В нем есть отделения для кистей, кармашки для мелочей и два больших отделения для косметики и гигиены! Теперь вы готовы отправиться в отпуск с любимой косметикой Oriflame!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8