Каталог Орифлейм 9 2020 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 9 2020 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 22 июня по 11 июля 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 9 2020 Беларусь

Каталог Орифлейм 9 2020 Беларусь порадовал нас выходом обновлённой туалетной воды Glacier для мужчин с волнительным и освежающим ароматом герани, зелёного лимона и дерева! Эта новинка превосходно дополнит образ элегантного и волевого мужчины! Также в каталоге вышло несколько косметических новинок и эксклюзивные пляжные аксессуары!

Появился в каталоге гель-лак для ногтей The ONE, а также закрепляющее покрытие для него с суперстойким эффектом! Гель-лак равномерно наносится на ноготь, высыхает без УФ-лампы, скрепляющее действие усиливается при дневном свете. Широкий выбор оттенков позволит вам создавать разнообразный цветной маникюр. Лак под покрытием держится без подкрашивания до двух недель дней. Снимается лак средством для снятия обычных лаков. The ONE также представляет жидкий хайлайтер IlluSkine. Его преимущество в том, что он может смешиваться с тональными средствами, дневными кремами, использоваться для подсвечивания лица и зоны декольте.

Завоевавшая популярность линейка Activelle, теперь дополнилась осветляющей серией! В коллекции представлены - шариковый дезодорант, крем для чувствительной кожи и антиперспирант в виде спрея. Все эти продукты осветляют подмышечную зону уже за две недели и предотвращают потемнение. Это особенно актуально для тех девушек, кто любит загорать на пляже и носить открытую одежду. Теперь вы сможете чувствовать себя ещё более уверенно! Для лица также выпущен осветляющий крем SUN 360 с ниацинамидом. Его рекомендовано наносить каждое утро перед выходом на улицу, особенно, если у вас повышена пигментация. Одновременно вы получаете защиту от появления новых пятнышек и избавляетесь от существующих.

В помощь тем, кто недавно стал мамой, вышла новая линейка средств Baby O для младенцев. Шампунь для волос и тела, масло для кожи, многофункциональный бальзам содержат экстракты натуральных компонентов, не вызывают аллергии и раздражения. Бальзам на основе масла шведского овса, успокаивает кожу, повышает её защитные функции, удерживает влагу в коже, она всегда остаётся мягкой и шелковистой. Шампунь подходит и для купания, он не раздражает глазки и не сушит кожу. У шампуня прозрачная гелевая текстура, которая в воде превращается в молочную, мягкую пенку. Масло для кожи тоже успокаивает и защищает, не оставляет жирной плёнки. Средства серии Baby O созданы Орифлейм с любовью и заботой о Вас!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6