Каталог Орифлейм 9 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 9 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 21 июня по 10 июля 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 9 2021 Беларусь

В этом выпуске каталога Орифлейм 9 2021 Беларусь вас ждёт большая летняя распродажа! Скидки 40%-60% позволят вам приобретать всё, о чём вы давно мечтали, но не могли позволить! Кроме скидок и акций мы видим и презентацию нескольких новинок, которые, несомненно, вас заинтересуют.

Среди наиболее выгодных предложений каталога Орифлейм отметим большие скидки на парфюмерию. Туалетную водичку Be the Legend для мужчин c притягательными нотками кожи и сочного яблока можно взять со скидкой 50%! Такое же выгодное предложение и на водичку Mister Giordani c ароматом герани, ветивера и грейпфрута. Снижены цены и на женские ароматы, такие как Lucia Bright Aura, свежую композицию с аккордом гуавы и кедра World for Her Tropical Sorbet и на всю коллекцию туалетных водичек Women`s Collection. В этом периоде особо выгодно приобретать наборы NovAge, как для мужчин, так и для женщин. Напомним, что при заказе полного комплекса, вы получите на 20% больше ББ.

Сейчас самое время сделать запас солнцезащитных средств SUN 360, скидки на всю коллекцию до 45%! Очень удобен в использовании спрей для лица и тела SPF 50. Достаточно распылить его по коже и вы под надёжной защитой от ультрафиолета. Также для ежедневной защиты кожи в городе, подойдёт солнцезащитный лосьон для лица и тела SUN 360 с  SPF 30. У лосьона облегчённая текстура, которая позволяет коже дышать даже в самую жаркую погоду. Првлекают цены на очищающие гели для рук. Они содержат натуральный спирт, не требуют смывания и отлично подходят для применения вне дома. На крема для рук действуют скидки до 55%. Крем с экстрактом кокоса питает кожу, с маслом авокадо - увлажняет, а нежный крем с соком алоэ успокаивает и освежает кожу рук. Воспользуйтесь шансом со скидкой купить шампуни HairX. В ассортименте шампунь против перхоти, для жирных волос, защитный, от жары и солнца, серия против выпадения волос и для окрашенных.

Распродаётся большой ассортимент помад. Так, по выгодной цене можно побаловать губки глянцевыми оттенками помад The ONE Colour Stylist Ultimate. Такие яркие оттенки как Кукольный Розовый, Огненный Красный или Ветреный Коралл будут смотреться очень эффектно! Перед нанесением помады, рекомендуем пользоваться праймером The ONE. Он уберегает макияж губ от растекания, разглаживает кожу и делает оттенок помады более интенсивным. К новому оттенку помады выбирайте по суперцене тени-рефил The ONE. Для регулирования интенсивности оттенка, рекомендуется наносить их сухим или влажным способом.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8