Каталог Орифлейм 9 2022 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 9 2022 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 27 июня по 09 июля 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 9 2022 Беларусь

К середине лета компания подготовила своим покупателям много сюрпризов - это и распродажа по суперценам товаров всех категорий, и новинки, и дельные советы наших визажистов для достижения эффективного ухода и макияжа в этом сезоне!

Для зрелой кожи выпущен обновлённый укрепляющий бустер Optimals, который можно смешивать с любым кремом или сывороткой из этой серии. В состав входит морской экстракт, который увлажняет кожу, разглаживает морщины, делает кожу гладкой. Содержание минерального комплекса оказывает омолаживающий эффект, укрепляет и усиливает её сияние. Цветок сирени содержит антиоксиданты, которые помогают снизить окислительные процессы и улучшить эластичность кожи. Если вы уже сталкиваетесь с возрастными изменениями, заказывайте этот продукт и обратите время вспять!

Знаете ли вы, что занятия спортом помогают снизить стресс и улучшить самочувствие? Wellness представляет новый домашний тренажёр - набор резинок с удобным чехлом. Три уровня сложности позволяют подобрать для себя подходящие упражнения и укреплять мышцы рук, ног и шеи прямо у себя дома в комфортных условиях. Хорошая скидка на бестселлер продаж - комплекс Омега 3 Wellness и другие витаминные добавки и батончики! Матовая помада THE ONE Lip Sensation Matte Velvet из нежной кремовой текстуры превращается на губах в бархатный финиш! Удобный аппликатор позволяет равномерно нанести помаду и добиться идеального макияжа губ! Органический экстракт граната известен своими увлажняющими и освежающими свойствами для кожи, именно поэтому компания выпустила новую маску для лица Love Nature с этим целительным ингредиентом. В тюбике содержится 50 мг средства, поэтому его хватает на длительное использование. Также выпущена новая маска с экстрактом папайи для восстановления повреждённых волос. При покупке двух средств можно получить приятную скидку! Каталог Орифлейм 9 2022 для Беларуси выпустил бодрящий освежающий спрей Love Nature с органической мятой и малиной. Как только вы захотите освежиться, нанесите на тело это средство и вы сразу почувствуете освежение, прилив сил и приятный аромат! Экстракт малины содержит антиоксидант и витамин Е, а экстракт мяты помогает зарядить кожу энергией! Натуральные ингредиенты и уникальные свойства приятно удивят вас и поспособствуют лучшему настроению! Объём увлажняющего спрея составляет 200 мл.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7