Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 1 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 1 2022 года для Казахстана - действует с 10 по 29 января 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 1 2022 Казахстан

Откройте новый сезон с выгодных покупок по каталогу Орифлейм 1 2022 Казахстан! В этом журнале есть и новинки, и популярные хиты по самым выгодным ценам. Что интересно, компания Орифлейм запустила новые средства гигиены, подготовила идеи для подарков ко Дню влюблённых и ещё много других сюрпризов!

Неожиданный сюрприз от компании - это запуск новой серии для душа и гигиены тела Scents & Moments. Каждый отдельный гель и мыло имеет свой неповторимый аромат и натуральный состав из вытяжек растений. В дополнение к гелям выпущена мочалка интересного дизайна в виде облака. Стойкая краска для волос серии HairX продаётся по акционной цене, а значит можно позволить себе тотальное преображение! Скидка 45% на мультифункциональный СС-крем для волос HairX. Это шикарное средство на основе бобов сои, масла семян дикого шафрана превосходно ухаживает за волосами, защищает от перегрева и повреждений при расчёсывании, волосы становятся более послушными, сияющими, ускоряется сушка феном и создаётся антистатичный эффект. Если вам нужно создать вьющиеся локоны, которые бы держались в течение долгого времени, воспользуйтесь предложением каталога Орифлейм и закажите мусс для укладки Style Smart.

Ваша кожа достойна королевского ухода! Серия Royal Velvet разработана на основе эликсира чёрного ириса, который способствует укреплению каркаса кожи, превосходно увлажняет её и повышает упругость. Скидка 55% на интенсивный разглаживающий крем-бальзам и подтягивающие капсулы. В комплексе, эти два продукта сотворят с кожей чудеса! Не забывайте про бустеры для лица Optimals, благодаря которым можно подстроить уход под потребности своей кожи. Сейчас они в акции, при покупке любого набора кремов, бустер пойдёт по специальной цене. Например, прекрасно осветляет пигментацию серия Optimals Even Out. Прохладный сухой воздух сушит кожу, особенно губ, поэтому добавьте в косметичку питательный бальзам Essentials, и вы никогда не столкнётесь с сухостью кожи. Бальзам для губ подходит и как база под помаду, особенно с матовым эффектом. Коже лица и шеи стала не такой упругой как в молодости? Подтяните её с помощью концентрированного крема-скульптора для шеи и декольте от мега популярной серии NovAge! Гиалуроновая кислота, коллаген, пептиды и витамины помогут запустить в клетках кожи процессы обновления. Для интенсивной терапии кожи стоит выбрать по скидке сыворотку-концентрат. Курс рассчитан на 7 дней.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6