Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 1 2023 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 1 2023 года для Казахстана - действует с 09 по 28 января 2023 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 1 2023 Казахстан

Насладитесь выгодным шопингом по каталогу Орифлейм 1 2023 Казахстан, где собраны самые эксклюзивные предложения от компании! Новогодние скидки до 70% откроют перед вами много возможностей приобрести новые ароматы, косметику или средства гигиены! Не упустите свой удачный момент!

Выразительный, свежий аромат парфюмерной воды SE.Swedish Experience Wild Hearts, переносит нас в летний солнечный день с чистыми природными нотами луговых трав и кристально чистых озёр! Только в эти праздничные дни компания дарит скидку 50% на эту водичку. Заметьте, что объём аромата достаточно большой, 75 мл! Такая же скидка действует на премиальную туалетную водичку Elvie с нотами лесного ландыша. Если вы мечтаете купаться в роскоши и при этом не тратить большие средства, тогда шикарный комплект для волос с драгоценными маслами Eleo должен стать вашим! Скидка на любое средство 40%! Дополните свою палитру помад новым оттенком из серии Giordani Gold. Жидкая помада эликсир ровным слоем ложится на кожу, создавая роскошный бархатный финиш.

Почувствуй себя особенной с украшениями коллекции Norrsken! Обратите внимание на изящный комплект “Земляничный хризолит”. Он выполнен в виде листьев лесной земляники с элементами натурального хризолита и циркония. Серьги, колье и кольцо можно приобрести в комплекте или по отдельности. Подчеркните своё настроение, используя красочную палитру косметики OnColour. На лак для ногтей и помады скидка 50%, поэтому по цене одного, вы сможете приобрести два понравившихся оттенка. Выразительные и чёткие бровки – крайне важный элемент в макияже, поэтому обязательно закажите со скидкой до 40% тушь или палитру с двумя оттенками The ONE. Палитрой теней можно пользоваться в сухом виде для естественного оттенка или влажным способом, для более насыщенного. На страницах каталога Орифлейм 1 2023 с маникюрными принадлежностями есть для вас отличные новости! Снижены цены на аппарат для маникюра со множеством насадок, пилочку и трафареты.

Смягчающая мицеллярная вода с органическим овсом и ягодами годжи от нашей любимой линейки Love Nature превосходно удаляет грязь и косметику с кожи, не нарушая её микрофлору. После очищения лица можно воспользоваться кремом для умывания и тоником из этой серии, а также специальным многоразовым спонжем из натурального материала. Все новинки для наших покупателей по низким, праздничным ценам!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6