Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 10 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем бесплатный просмотр каталога Орифлейм 10 2020 года для Казахстана - действует с 13 июля по 01 августа 2020 года

Для просмотра каталога в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 10 2020 Казахстан

В каталоге Орифлейм 10 2020 Казахстан представлено много выгодных и интересных предложений, новинок косметики и ухаживающих средств. Вас приятно порадуют низкие цены и скидки на большой ассортимент товаров!

Впервые в Орифлейм представлены гидрогелевые патчи Optimals для лица, которые буквально за 10 минут улучшают внешний вид, увлажняют, подтягивают, осветляют и освежают кожу. Наносить патчи можно на любые части - под глаза, под скулы, на лобную часть. Патчи пропитаны маслом шиповника, гиалуроновой кислотой и экстрактом календулы и рекомендованы для использования 3 раза в неделю или для мгновенного преображения перед выходом. Также для проблемной кожи в серии NovAge вышло сразу два средства. Эмульсия против воспалений снижает их проявления, оздоравливает кожу, сглаживает рубцы. В состав входит масло таману, салициловая кислота и экстракт центеллы азиатской. Такой натуральный состав благоприятно действует на проблемные зоны и предотвращает новые высыпания. Другой продукт - гель от воспалений 24-часового действия серии NovAge, также борется в прыщами, особенно если нужно срочно привести себя в порядок. Эти новинки помогут вам выглядеть всегда красиво и чувствовать себя уверенно!

Новинка каталога Орифлейм 10 2020 года Казахстан - очищающий гель для рук «Кокос» с натуральным спиртом в составе. Гель не нуждается в смывании водой, уничтожает микробы, бактерии, а натуральное кокосовое масло смягчает кожу и придаёт ей легкий, фруктовый аромат. После посещения общественных мест, просто нанесите гель на руки, распределите средство и дождитесь высыхания. Серия Discover снова порадовала нас выходом геля для душа и мыла «Пляжи Калифорнии» с ароматом солёной, морской воды и фруктов.

Для мужчин приятным сюрпризом стал выход ещё двух новых ароматов! Туалетная вода Glacier Fire с композицией из нот древесины, чёрного лимона и ледяной мяты для настоящих экстремалов! Туалетная вода Glacier Rock более элегантного звучания с нотками лимончика, огурца и амбры. Также появилась в каталоге туалетная водичка Mister Giordani Aqua с прохладным и освежающим ароматическим букетом.

Полюбившаяся многим мамам серия для малышей Baby O пополнилась ещё одним важным продуктом! Крем под подгузник Baby O с натуральными экстрактами, маслами и пантенолом, препятствует раздражению кожи, снимает воспаления и заживляет. Ваш малыш достоит бережного ухода!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8