Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 10 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 10 2022 года для Казахстана - действует с 11 по 30 июля 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 10 2022 Казахстан

Новинки каталога Орифлейм 10 2022 Казахстан и акционные предложения порадуют тех, кто с нетерпением ждёт выхода нового журнала! В этом описании мы подчеркнём самые интересные новости компании и лучшие товары этого сезона.

Тушь THE ONE Tremendous стала ещё более мега объёмной! Специальные полимеры обволакивают ресницы и крепко фиксируются на них на 24 часа. Пигменты Chroma Black гарантируют насыщенный и интенсивный оттенок, а пчелиный воск стойкость макияжа. Классическая щёточка прокрашивает все до единой реснички, создавая сногшибательный, полный энергии, макияж глаз! Встречайте новый, сладостный аромат OH! Sweet Dulce De Leche! Ванильно-фруктовая композиция с нотками персиковых конфет и карамели, а также с применением натурального спирта, делает эту туалетную водичку уникальной и неповторимой! Розовые бутоны добавляют аромату роскошное звучание, а сама композиция прекрасно подходит юным и молодым девушкам. Такой аромат хочется вдыхать снова и снова, и он прекрасно поднимает настроение своим приятным конфетным вкусом! Также компания выпустила аромат Magnetista объёмом 8 мл. Маленький спрей легко поместится в косметичку.

Можно заметить в каталоге Орифлейм 10 2022 представлено новое банное полотенце из микрофибры. Его преимущество не только в легкости материала, но и в том, что оно хорошо впитывает влагу и быстро сохнет. Такое полотенце можно смело использовать на пляже, благодаря красивому дизайну и оттенку, или дома, после принятия душа. К полотенцу пришита эластичная петля, которой удобно фиксировать полотенце при складывании. Солнцезащитные очки Archipelago - это стиль и функциональность для современного мужчины! Тонкая металлическая оправа и полупрозрачные фиолетовые линза смотрятся эффектно, при этом надёжно защищая глаза от ультрафиолета. Очки продаются в мягком чехле и картонной подарочной коробке. В каталоге можно найти всё для профессионального маникюра - инструменты и стойкие лаки для ногтей THE ONE. К богатой палитре лаков добавилось 4 новых оттенка. Доступные и бюджетные цены на лаки OnColour с сияющим и глянцевым финишем. Избавьтесь от жирности волос и перхоти с новым шампунем с органическим алоэ вера и экстрактом чайного дерева Love Nature. Шампунь уменьшает зуд кожи головы, смягчает её, очищает от чешуек, оказывает антигрибковый и антибактериальный эффект. Уже с первого применения, шампунь дарит волосам сияющий блеск и безупречную чистоту от перхоти!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7