Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 11 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем бесплатный просмотр каталога Орифлейм 11 2020 года для Казахстана - действует с 03 по 22 августа 2020 года

Для просмотра каталога в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 11 2020 Казахстан

Только для вас и только по самым низким ценам, каталог Орифлейм 11 2020 Казахстан предлагает самую лучшую косметику, парфюмерию и аксессуары! Каталог порадовал новинками не только для взрослых, но и для наших малышей!

Аромат не только изюминка образа, зачастую он отражает настроение и характер своего обладателя. Что вы скажете о водно-озоновых нотах туалетной воды Glacier Air? Это аромат настоящего волевого мужчины, свободного от страхов и стереотипов, его взгляды широки, как просторы воздуха! Водичка имеет такой же дизайн флакона, как и другие версии Glacier, но уже прозрачный. Любителям неординарных ароматов, предлагаем туалетную водичку Mister Giordani Gold AQUA. В её композицию парфюмеры включили ноты степной полыни, морской древесины и ветивера. Роскошный аромат в изысканном флаконе для элегантного мужчины! Продолжает Oriflame радовать нас выпуском различных версий парфюмерной водички Volare. В каталоге вы сможете заказать пробник Volare Moments, c ароматом нежной розы в сердце композиции.

Просто находка для забитых пор - двухшаговая маска-детокс для лица Pure Skin. Два шага означает, что очищение проходит в два этапа, сначала наносится разогревающая маска для раскрытия пор, а затем охлаждающая, для вытягивания загрязнений и сужения пор. В состав маски входят плоды тихоокеанского фрукта нони, натуральный каолин, комплекс на основе салициловой кислоты. С таким уходом ваша кожа начнёт по-настоящему «дышать», выглядеть ухоженной и свежей. Есть новинка и для ухода за губами, это скраб-маска Love Nature. Всего несколько секунд массажа скрабом улучшат внешний вид губ. Попробуйте масло для волос и тела Love Nature «Миндаль», оно улучшает структуру волос, а кожу делает мягкой и увлажнённой. Подходит для массажа тела.

Для детей вышли две новые серии продуктов для гигиены - «Король Лев» и «Мини-Маппеты». Зубная паста деликатно чистит зубки, а шампунь для волос и тела не сушит кожу, приятно пахнет и хорошо пенится. Оригинально сделано фигурное мыло и деткам особенно понравится мыть руки мылом в виде зелёного лягушонка или львёнка. Не обделены вниманием и наши груднички, для них вышел крем под подгузник Baby O. Наносите его каждый раз после купания, и ваш малыш никогда не узнает, что такое раздражение в этой деликатной зоне!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6