Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 11 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 11 2022 года для Казахстана - действует с 31 июля по 20 августа 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 11 2022 Казахстан

Что нового в каталоге Орифлейм 11 2022 Казахстан, и какие акции являются наиболее выгодными? В этой статье мы ответим на эти вопросы и постараемся описать самые заманчивые предложения! Не пропустите новые ароматы, средства по уходу за волосами и стильные дизайнерские аксессуары!

Жидкий хайлайтер THE ONE Illuskin Reflector c серебристо-розовым сиянием идеально подсвечивает кожу, хорошо смешивается с любым кремом. Благодаря пипетке средство можно дозировать. Смесь жемчужных голографических пигментов образует на коже легкую светящуюся вуаль и делает кожу более привлекательной. Под вечернее платье, хайлайтер можно использовать и на зону декольте, а на лице на выступающие части - нос, подбородок, скулы и лоб. Так лицо будет выглядеть более молодым и освежённым. Ещё одна новинка каталога Орифлейм 11 2022 года - спонж для лица, пропитанный активированным углём. Спонж препятствует инфекционному заражению кожи, обеззараживает и сохраняет свою свежесть долгое время. Скошенный край удобен в использовании под глазами и около носа.

Крем для тела Love Nature c органическим овсом и абрикосом - универсальное средство для кожи любого типа и возраста! Богатая витаминами формула состоит на 98% из натуральных компонентов. Крем смягчает и увлажняет кожу, дарит ощущение комфорта и избавляет от шелушения. Компания выпустила новую коллекцию ароматов Sensity низкой концентрации, специально для освежения в жаркую погоду или для создания легкой ароматической ауры, без навязчивого и удушливого запаха. Флакончик вытянутой формы, пластиковый, с распылителем, объёмом 200 мл. На данный момент есть три аромата - цитрусовый Sun Sparkle, цветочный Midnight Mist и Pink Bloom с нотками пиона. В каталоге можно заметить экономное средство Feminelle в мягкой упаковке, которым нужно наполнять ранее купленные флаконы этого продукта. Если вы любите эффектный и оригинальный макияж глаз, попробуйте наши новые палетки теней от THE ONE. Благодаря похожим по тону оттенкам и разным текстурам, можно выгодно подчеркнуть красоту глаз. В этот юбилейный год, компания выпустила подарочный набор парфюмерии в пробниках. В карточке находится два аромата Giordani Gold для мужчин и женщин. Его можно приобрести со скидкой и порадовать друзей премиальными ароматами. По акции можно также приобрести парные ароматы Eclat Nuit!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8