Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 12 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем бесплатный просмотр каталога Орифлейм 12 2020 года для Казахстана - действует с 23 августа по 12 сентября 2020 года

Для просмотра каталога в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 12 2020 Казахстан

Каталог Орифлейм 12 2020 Казахстан встречает нас новостью о выходе новой туши с потрясающим эффектом наращивания ресниц! В этой статье мы детально ознакомим вас с этой и другими новинками каталога!

Удлиняющая тушь с эффектом наращивания ресниц The ONE Lash Exstension обладает суперстойкостью, не смазывается и не осыпается, превосходно разделяет реснички. Что же отличает эту тушь от других? Во-первых, тушь содержит комплекс Lash Length со специальными ультратонкими фибровыми волокнами 4мм. Они цепляются за реснички и как бы нарастают по их длине. Во-вторых, двухслойные щетинки обхватывают и приподнимают каждую ресничку и не оставляют комочков. Кроме того, тушь содержит витамин E и ухаживает за ресницами. Сделать взгляд ещё более глубоким и проникновенным можно с помощью нового стойкого маркера-подводки The ONE. Тончайший фетровый аппликатор может проводить даже самые изящные линии без пробелов со стойкостью до 24 часов!

Увлажняющая тональная основа The ONE Illuskin Aguaboost SPF 20 не только выравнивает тон кожи, дарит ощущение комфорта, но и защищает от ультрафиолета. Такой продукт подходит девушкам с сухой или нормальной кожей. Средство содержит специальный комплекс с липосомами, которые доставляют влагу в каждую клеточку кожи. Напоминаем, что в этом каталоге можно уже заказывать полную версию парфюмерной воды Volare Moments со скидкой 40%! Цветочный, фиалковый аромат с ключевой нотой грасской розы заключён в нежный флакон в виде розового бутона!

Бородачей становится всё больше, а вот правильно ухаживать за бородой научились ещё не все. Серия North for Men несколько продуктов в помощь таким мужчинам. Лосьон для укрощения бороды делает волосы более мягкими и послушными, наносится утром. Масло придаёт ухоженный вид, мгновенно впитывается, используется на ночь, для питания волос. При покупке двух средств сразу, вы получите их по специальной цене. Также есть набор по уходу за бородой, который содержит острые ножнички для коррекции бороды и расчёску, она необходима при укладке. Продаётся набор в чехле. Косметологи рекомендуют и мужчинам ухаживать за кожей лица, поэтому такие средства как маски серии Pure Skin могут отлично очистить поры и придать лицу ухоженный вид. Можно воспользоваться аппаратом для очищения кожи лица Skin Pro Sonic 3в1. Ни один современный мужчина не может себе позволить выйти на улицу без аромата! В каталоге Орифлейм 12 2020 года Казахстан есть суперпредложение - туалетная вода Eclat Lui со скидкой 60%!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7