Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 12 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 12 2022 года для Казахстана - действует с 21 августа по 10 сентября 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 12 2022 Казахстан

Самые выгодные предложения ты можешь найти только в Орифлейм. Компания подготавливает к началу каждой компании новинки косметики и средства для ухода за телом. Над каждым журналом проводиться колоссальная работа. Ведь прежде чем выпустить хотя бы одну новинку должно пройти несколько этапов разработки и тестирования. А для того, чтоб снизить цену на определенную косметику необходимо провести анализ аудитории и определить, какая продукция сейчас больше всего пользуется популярностью. Вся эта работы проделывается для того, чтобы смотреть каталог Орифлейм 12 2022 онлайн.

В этом журнале одной из новинок представлена серия ароматов для него и нее под общим названием «Nordic waters». Женская парфюмерная вода этой серии стала первым ароматом от Oriflame акватической серии. Что это означает? Ароматы в этой серии характеризуются нежными и свежими нотами, которые ассоциируются с океанами. В такой парфюмерной воде отсутствует резкость и яркое звучание определенного элемента. Именно такие особенности делают эту воду идеально подходящей для нежной женской натуры, которая обладает легкостью характера и внутренним шармом.

А какой мужчина выберет для себя аромат «Nordic waters»? Аромат должен быть продолжением человеческой натуры и отражать внутренние качества, поэтому парфюмерная вода, которая стала новинкой каталога, понравится сильному мужчине, который ведет активный образ жизни. Он оценит аромат свежести, который напоминает о океане. Ведь океан – это неудержимая энергия и сила, поэтому эта парфюмерная вода не оставит мужчину равнодушным.

А какие скидки и выгодные предложения этого журнала будет полезны девушкам, которые ищут качественную продукцию для борьбы с признаками старения? Концентрат сыворотка NovAge с пептидами. Этот продукт повышает упругость кожи, а именно это важно в антивозрастной косметики. Как действуют пептиды на кожу лица? Они запускают процесс регенерации клеток, который с возрастом замедляется. Также пептиды оказывают лифтинг – эффект и повышают плотность кожи. Ты сможешь заметить первые результаты уже через неделю регулярного нанесения.

В каталоге так же действует скидка на один из самых известных продуктов кампании – мыло для душа Discover. Выбери один из трех доступных ароматов, который перенесет тебя в цветущие джунгли или морское побережье. Мыло от Орифлейм не сушит кожу, а питает ее необходимыми элементами.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7