Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 13 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем бесплатный просмотр каталога Орифлейм 13 2020 года для Казахстана - действует с 14 сентября по 03 октября 2020 года

Для просмотра каталога в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 13 2020 Казахстан

Создатели серии NovAge, специалисты и учёные, знают, что нужно для здоровья и молодости кожи, поэтому они воплотили все свои достижения и способности в новой линейке NovAge Skinergise! В каталоге Орифлейм 13 2020 Казахстан вас ждёт презентация этих продуктов и описание их свойств.

Чтобы кожа выглядела свежей, отдохнувшей, сияла энергией и, была под ежедневной защитой, воспользуйтесь сразу всем комплексом новых продуктов NovAge Skinergise. Начните день с очищения, затем нанесите дневной крем-энергетик, вокруг глаз используйте специальный крем, для усиления эффекта можно применить сыворотку для лица, захватывая область шеи. Перед сном, ночной крем-энергетик восстановит водный баланс кожи, регенерирует повреждённые клетки, чтобы наутро лицо вновь засияло свежестью и энергией! Воспользуйтесь скидками для выгодного приобретения!

Каждый аромат Oriflame создан с участием ведущих французских парфюмеров, вот почему они отличаются изысканностью нот и стойкостью! Не обязательно ждать новинки, достаточно выбрать подходящую композицию из коллекции легендарных ароматов каталога. Парфюмерная вода So Fever Together Her с ноткой розового перца пименто, маршмеллоу, жасмина и сандала чувственная и яркая, а вот водичка Love Love Potion Secret со сладкой, восточно-ванильной композицией, более романтична и страстна! Есть шикарный выбор мужских туалетных вод со свежими, цитрусовыми, пряными и древесными нотами. Огромной популярностью у молодых мужчин пользуется тонизирующий аромат Excite by Dima Bilan с нотами дыни, чая и мака. Скидки на женские и мужские ароматы просто невероятные!

Чтобы лак для ногтей держался дольше и сиял своим глянцем, обратите внимание на защитную основу и глянцевое покрытие OnColour 2в1. Это новое средство защищает ногтевую пластину, продлевает стойкость лака и сохраняет его цвет ярким и зеркальным. Есть в каталоге широкая палитра из 23 оттенков стойкого глянцевого лака для ногтей The ONE от «Снежно-Белого» до «Чёрного Оникса»! В макияже особую роль играют стрелки, они увеличивают глаза, подчёркивают их естественную красоту и притягивают взгляд. Хорошим инструментом в создании идеальных стрелок служит новый стойкий маркер-подводка для глаз The ONE. Им удобно прорисовывать как тонкие стрелочки, так и широкие, он не смазываются и держатся в течение всего дня. Дополнить стрелочки можно удлинёнными ресничками с помощью новой туши с эффектом наращивания The ONE Lash Extension.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7