Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 14 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 14 2020 года для Казахстана - действует с 05 по 24 октября 2020 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 14 2020 Казахстан

Встречайте яркие новинки каталога Орифлейм 14 2020 Казахстан и другие предложения для всех членов семьи! Большие скидки на парфюмерию, средства по уходу за телом и волосами подарят вам больше возможностей для покупок!

Новая антивозрастная тональная основа с пребиотической сывороткой Giordani Gold увлажняет и питает кожу, при этом самым эффективным способом скрывает недостатки и несовершенства. Теперь макияж зрелой кожи станет ещё более идеальным! В ассортименте 5 оттенков - 3 холодных и 2 тёплых. Основа находится в удобном флакончике с дозатором, объёмом 30 мл. Для бюджетных покупок можно воспользоваться продукцией серии OnColour. Консилер в стике скроет мелкие прыщики и другие несовершенства, а увлажняющая тональная основа выровняет тон.

В новой серии для грудных младенцев Baby O появилось ещё два продукта - это очищающее молочко для кожи под подгузником и крем для ухода за этой деликатной зоной. Молочком удобно протирать малыша, оно не требует смывания, увлажняет и питает нежную кожу, предотвращает размножение бактерий. Использование крема на этих участках, особенно складочках, предупреждает появление раздражения, заживляет, успокаивает и освежает кожу. Эти средства, как и другие из этой серии, состоят на 95% из натуральных ингредиентов. Не всегда детям старшего возраста нравится часто мыть руки, но если у них есть любимое фигурное мыло, выполнить эту просьбу будет намного легче. Обратите внимание на мыло «Чистые ладошки» с ухаживающей формулой. Мыло смывает без следа все бактерии, не сушит кожу и дарит приятный, фруктовый аромат!

В коллекции гелей Feminelle теперь есть нежный крем-гель для интимной зоны, который подходит и для деликатного очищения и бритья. Также появилось жидкое мыло, твёрдое мыло и лосьон для рук и тела Essense & Co с ирисом и шалфеем. Натуральное эфирное масло шалфея тонизирует и смягчает кожу, также эти новинки имеют приятный аромат. Стильные мужчины с бородой могут воспользоваться новыми продуктами серии North for Men - лосьоном для укрощения бороды и маслом для бороды. Такой уход очень помогает в укладке!

В рубрике «Стильные аксессуары» вас ждут эксклюзивные новинки! Двусторонняя сумкка-трансформер позволит вам мгновенно менять образ по настроению! Одна сторона чёрная, а другая цветная, в комплекте также идёт косметичка на молнии. Отличное предложение для студентов - рюкзак с заклёпками с двумя карманами и разноцветный клетчатый шарф!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6