Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 14 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 14 2022 года для Казахстана - действует с 03 октября по 22 октября 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 14 2022 Казахстан

Действующий каталог Орифлейм презентует новинки в сфере по уходу за кожей. Компания ставит перед собой цель помочь девушкам в ежедневном уходе. Для этого специалисты регулярно расширяют ассортимент косметики новыми продуктами, для того, чтобы каждая могла позаботиться о своей коже в домашних условиях. Для этого в лабораториях тщательно разрабатываются новые составы на основе натуральных экстрактов. Затем каждый продукт проходит серию тестирований и если средство дает хороший результат, оно появляется в каталог Орифлейм 14 2022. Главной новинкой последней кампании стала серия Waunt. Рассмотрим один из товаров этого бренда подробнее.

Крем-гель «Эффект мгновенного увлажнения». Легкая текстура геля глубоко увлажняет кожу и быстро впитывается. Крем гель можно отнести к косметологической группе бустеров. Это означает, что средство усиливает действие компонентов крема и продуктов, которые наносятся после него.

В этом каталоге действуют приятные акции и скидки на популярные продукты. Обрати внимание на один из товаров с очень низкой ценой, гель-лак THE ONE. Продукт позволяет произвести салонную процедуру в домашних условиях. Это очень сильно экономит время, которое так ценно в наше время, но никак не отражается на результате. Для самого лучшего эффекта, важно придерживаться рекомендаций, которые дают мастера маникюра. После того, как вы закончите процесс обрезного маникюра, сразу переходите к этапу нанесения лака. Откройте флакон THE ONE того цвета, который понравится вам больше всего, а затем нанесите каплю лака на центр ногтевой пластины, но ближе к кутикуле. Распределите каплю по всему ногтю с помощью удобной кисти. В этом процессе спешка может сильно навредить, поэтому будьте внимательны. Спустя пару минут лак высохнет, и вы сможете нанести закрепляющее покрытие, благодаря которому вы сможете наслаждаться аккуратным маникюром несколько недель.

Орифлейм всегда радует клиентов своими низкими ценами и новинками. Так они проявляют заботу о людях, это является одним из секретов их успеха. Каталоги создаются с учетом потребностей людей, которые постоянно меняются, поэтому в каждой кампании есть абсолютно новые продукты. Орифлейм делает домашний уход качественным и доступным каждому. Оформите заказ на товары, которые описаны в этой статье и вы сможете убедиться в этом на собственном опыте.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8