Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 15 2019 онлайн Казахстан

Предлагаем бесплатный просмотр каталога Орифлейм 15 2019 года для Казахстана - действует с 28 октября по 16 ноября 2019 года

Для просмотра каталога в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Вы также можете смотреть видео-обзор и описание к каталогу 15 2019 года ниже:

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 15 2019 Казахстан

Каталог Орифлейм 15 2019 Казахстан встречает нас новым выпуском помады серии The ONE и продуктами Discover, дарит скидки для выгодных покупок, а также подготовил сюрприз для домашнего комфорта!

Матовые помады не сбавляют позиции самых популярных текстур последние несколько сезонов, поэтому Орифлейм выпустил в продажу новую жидкую матовую помаду Lip Sensation молодёжной серии The ONE! Её эксклюзивность в том, что после нанесения на кожу губ, она становится из кремовой, матовой, создавая соблазнительный, бархатный финиш! Очень шикарно выглядит оттенок «Цветущий пион» или «Пряный кофе». Обратите внимание на специальное предложение каталога и приобретайте помаду на выгодных условиях!

Уверены, вам очень понравятся страницы каталога Орифлейм «Счастье шопоголика» со сниженными ценами, в том числе и на новинки! Новая серия Discover «Огни Парижа», гель для душа и мыло, обладает шикарным ароматом настоящего парфюма. Ключевые нотки цитрусово-цветочной композиции жасмин, мускус и апельсин. По бюджетным ценам можно приобрести и новый продукт серии «Шведский SPA-салон», питательную маску для рук. Чтобы эффект впитывания был более интенсивным, наденьте перчатки, их вы можете увидеть рядом с маской. Перчатки способствуют нагреву и лучшему питанию кожи маслами и витаминами. Перчатки можно надевать на ночь или пользоваться днём, не прерываясь от домашних дел!

Если каталог Орифлейм 15 2019 Казахстан листать онлайн дальше, можно увидеть ещё два новых продукта  ̶  средство для умывания с питательным комплексом и крем для тела и лица Essentials. В состав этих средств входит масло какао, миндаля и авокадо и предназначены она для увлажнения, питания и смягчения кожи. Среди представленных продуктов серии Love Nature можно заметить новый антибактериальный карандаш-корректор «Чайное дерево», который маскирует воспаления и эффективно с ними борется. Такой корректор с маслом чайного дерева и соком лайма, особенно может помочь подросткам, когда их беспокоят обильные высыпания на коже лица.

Также в каталоге Орифлейм демонстрируется тёплый, женский домашний халат красного цвета! Он очень нежный, мягкий и пушистый, чуть длиннее колен, с двумя вместительными карманами и поясом. В таком халате будет приятно проводить время дома! Чтобы успокоится после стресса, подготовить комнату к расслабляющему сну, воспользуйтесь спреем для сна с эфирным маслом лаванды. Его можно распылить на подушку, тело или шторы, тогда утром, вы встанете бодрой и отдохнувшей!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7