Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 15 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 15 2020 года для Казахстана - действует с 26 октября по 14 ноября 2020 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 15 2020 Казахстан

В каталоге Орифлейм 15 2020 Казахстан вашему вниманию представлены новинки макияжа, обновлённые линейки уходовой косметики, стильные аксессуары и всё это по очень низким ценам!

Хитом продаж последние годы являются помады с матовой текстурой, и это не удивительно, ведь бархатный финиш выглядит благородно и роскошно! Встречайте в этом выпуске каталога ещё более стойкую матовую помаду The ONE Colour Unlimited Ultra Fix, которая не оставляет следов! Она не смазывается в течение дня, даже когда вы пьёте кофе или перекусываете, она остаётся на губах всё такой же яркой и насыщенной. В палитре представлено 14 разнообразных оттенков на любой вкус. На новинку действуют специальные скидки!

Популярное смягчающее средство теперь выпущено и с маслом апельсиновой косточки. Носите его всегда с собой в сумочке, чтобы защитить, смягчить или реанимировать кожу. Целебное масло оказывает положительное действие на кожу, а аромат приятно бодрит! С ароматом апельсина, полюбившийся нам гель «Пляжи Калифорнии» и ягодный «Неизведанная Камчатка» от Discovery, теперь вышел в объёме 400 мл. Для большего эффекта очищения и массажа кожи, используйте специальную щётку, с одной стороны которой нейлоновые щетинки, а с другой массажные полусферы. После принятия душа можно воспользоваться маслом для тела и волос, в наличие есть масло с авокадо и миндалём Love Nature.

Для защиты кожи от холода, каталог Орифлейм 15 2020 года Казахстан предлагает приобрести набор Wild Blueberry по скидке! В набор входит крем для лица и тела, а также крем для душа. Для смягчения и защиты кожи рук рекомендуем крем Soft Caress по очень приемлемой цене. Хорошие скидки на серию для тела и волос Milk&Honey Gold. Среди новинок каталога есть и аксессуары для макияжа, такие как лопатки и кисти на набирания и нанесения кремов и масок, которые существенно облегчат ежедневные процедуры!

Стоит упомянуть ещё несколько новинок декоративной косметики от The ONE! Палетка для контуринга состоит из хайлайтера, бронзера и румян, а также большого зеркальца. Этот продукт помогает создать идеальный тон кожи и скрыть недостатки. Создать роскошные, чёрные стрелочки поможет стойкая подводка в виде маркера в большом объёме. Фетровый кончик рисует как тонкие, так и широкие, чёткие линии, которые держатся в течение всего дня!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8