Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 15 2021 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 15 2021 года для Казахстана - действует с 25 октября по 13 ноября 2021 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 15 2021 Казахстан

Новинки каталога Орифлейм 15 2021 Казахстан подарят вам много положительных впечатлений! Они не только удивляют своей оригинальностью и эффективностью, но и доступными ценами!

Целительные свойства имбиря и клюквы могут оказывать на кожу положительное действие, увлажнять, восстанавливать, питать и защищать, поэтому эти природные ингредиенты стали ключевыми в новом универсальном креме для лица и тела и в нежном креме для душа Cranberry Bliss. Сказочно мягкая и нежная текстура крема для душа превосходно вспенивается, расщепляет жир и другие загрязнения, легко смывается с тела, даря коже приятный аромат. Крем «Клюквенное блаженство» можно наносить на кожу после душа, чтобы ещё больше увлажнить её и подарить чувство комфорта. Есть новинки и для ног - крем Feet Up c черешней и питательным молочком миндаля. Миндальное масло интенсивно питает сухую кожу стоп, а регулярное использование крема и таких дополнительных средств как шлифовальная пилка, позволят вам добиться идеально гладкой и мягкой кожи, как после педикюра!

Новые средства Essensse & Co c экстрактом шафрана и пачули не только обладают шикарным восточным ароматом, но и оказывают на кожу благоприятное действие. Благодаря эфирному маслу пачули, кожа лучше очищается, становится более мягкой и бархатистой, а богатый на микроэлементы шафран, оказывает антиоксидантное и восстанавливающее действие. Кроме того, флаконы и мыло фиалкового цвета станут достойным дополнением в вашей ванной комнате. Эксклюзивно выпущены наборы украшений в подарочной упаковке. Великолепно смотрится набор из серег и колье с цирконием, он выглядит изысканно, но не вызывающе, поэтому может использоваться и в повседневном образе. Другой комплект состоит из шести пар серег-гвоздиков. Все они абсолютно разные и интересные!

Осень не повод отдавать предпочтение приглушенным оттенкам. Создавайте себе настроение сами - яркое, жизнерадостное, праздничное, с новыми оттенками сияющих лаков и помад OnColour! Специальные светоотражающие пигменты придадут вашим ноготкам и губкам гламурное сияние! Откройте секрет звучания новых парных парфюмерных водичек Signature, закажите пробники новинок, чтобы удостовериться в уникальности этих пряных ароматов! В следующем каталоге Орифлейм вас ждёт сюрприз - возможность получить вместе с ароматом небольшую фоторамку! Если у вас от природы тёмные круги под глазами, спрятать этот недостаток можно с помощью «умного» адаптивного консилера THE ONE Everlasting Sync.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8