Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 16 2021 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 16 2021 года для Казахстана - действует с 15 по 27 ноября 2021 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 16 2021 Казахстан

Каждый год мы с нетерпением ждём самой грандиозной распродажи года - Чёрной пятницы Орифлейм! С особой тщательностью были подобраны продукты и новинки каталога Орифлейм 16 2021 Казахстан, чтобы ваши покупки в этот особый период были наиболее выгодными!

Очищайте поры и уберите жирный блеск с лица с помощью эффективных средств для очищения Pure Skin. Выгодней покупать эти продукты в наборе со скидкой 50%. В наличии два набора - «Очищение и детокс» и «Очищение и обновление». Также по хорошей цене можно приобрести такие вспомогательные аксессуары как повязка на голову и инструмент для очистки лица. Бюджетные цены на ухаживающие средства для лица Essentials - мыло, маску, бальзам для губ и очищающее средство можно купить со скидками до 50%! Для всех типов и возрастов применимы капсулы с концентратом масел NovAge Nutri6. Благодаря маслам, кожа уже через 4 недели становится более упругой, увлажнённой и подтянутой. Скидки радуют нас и на остальные продукты серии NovAge. Например, со скидкой 45% приобретайте мультифункциональный защитный крем SPF 50 NovAge, чтобы каждый день ваша кожа была под надёжной защитой, сохраняла свою свежесть, и была увлажнённой в течение всего дня!

Если вас интересуют скидки на декоративную косметику, предложения каталога Орифлейм 16 2021 для Казахстана вас не разочаруют! За полцены можно приобрести объёмную тушь OnColour, в том числе и водостойкую. У этой туши большая щёточка с удлинёнными щетинками, для придания ресничкам густоты и длины. Хорошая скидка на оттеночный гель-уход для бровей и ресниц. Он позволяет придать ресничкам и бровям легкий, естественный оттенок, при этом ухаживает за ними и способствует их росту. Полюбившаяся многими девушками палетка теней OnColour тоже снизилась практически в два раза. В ней есть два оттенка для макияжа бровей и 8 модных оттенка для век и легким эффектом сияния. Подводка-кайал OnColour способна выгодно подчеркнуть красоту глаз, особенно если вам нужен макияж в стиле смоки айс. Подводку и классический карандаш для глаз можно приобрести со скидками до 55%. Хорошие цены и на косметику бренда THE ONE - помады, туши, карандаши, пудры и тональные средства. Любой мультифункциональный крем-тон A-Z, матирующий или увлажняющий, можно приобрести со скидкой 60%! Не стоит упускать такую выгодную покупку, тем более что крем обладает 10 функциями для придания коже идеального состояния!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8