Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 16 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 16 2022 года для Казахстана - действует с 13 ноября по 26 ноября 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 16 2022 Казахстан

Время выгодных покупок пришло - пора познакомиться с каталогом Орифлейм 16 2022 Казахстан. Пожалуй, это самый ожидаем каталог года, ведь пришло время акции Черная пятница = Умная пятница, когда вы можете приобрести любимую продукцию Орифлейм со скидкой -20%, -30%, -50% и даже еще выгоднее! Самое время побаловать себя любимую и обновить косметичку и полочку с парфюмами.

 Любимый многими парфюм со страстным названием Love Potion Secrets можно приобрести по невероятной акционной цене со скидкой -55%! Этот восточный аромат сводит с ума своей оригинальностью, раскрываюсь нотками белой клубники, белых цветов и белого шоколада. Любители более цветочных вариантов парфюма также не останутся обделены, ведь с такой же потрясающей скидкой можно приобрести туалетную воду Lucia. Это невероятно женственный парфюм обволакивает запахом сирени, свежего плюща и индийского сандала. Выгодная цена со скидкой -45% и на другие ароматы. Обратите особое внимание на различные акционные предложения для мужчин - там тоже есть где разгуляться, если вы хотите порадовать свою вторую половинку.

Хороший уход за кожей - это основа красоты и вечной молодости! Крема и маски из линейки Royal Velvet и NovAge заслужили особого внимания, ведь на эти незаменимые позиции действует специальная скидка -50%. Позаботьтесь о красоте своего лица - продукция этой линии поможет приобрести ровный цвет кожи и добиться ее бархатистой структуры!

Каждая женщина знает - чтобы не остаться незамеченной в любой компании, надо позаботится о выразительности глаз! Орифлейм предлагает невероятную скидку -60% на свою экстремально удлиняющую тушь THE ONE Lash Extension, которая не только визуально удлиняет ресницы и дарит объем, но еще и способствует росту, благодаря кокосовому маслу в составе. Обратите внимание и на другие косметические продукты THE ONE: карандаши для глаз, консилеры и губные помады - на них также действуют хорошие скидки в Черную пятницу. Самое время себя побаловать новыми оттенками - ведь впереди зима и необходимо сменить образ!

С Орифлейм вы также можете позаботится о своем здоровье с продуктом Wellness Pack Man Woman. Прием Вэлнес Пэк должен стать для вас  ежедневным ритуалом, если вы заботитесь о своем здоровье: в его состав входит 1 таблетка комплекса “Мультивитамины и минералы”, 1 капсула комплекса “Астаксатин и экстракт черники” и 2 капсулы “Омега-3”. Не стоит откладывать заботу о здоровье на потом - заказывайте Wellness Pack от Орифлейм со скидкой -15%!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8