Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 17 2019 онлайн Казахстан

Предлагаем бесплатный просмотр каталога Орифлейм 17 2019 года для Казахстана - действует с 09 по 28 декабря 2019 года

Для просмотра каталога в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Вы также можете смотреть видео-обзор и описание к каталогу 17 2019 года ниже:

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 17 2019 Казахстан

Праздничный каталог Орифлейм 17 2019 Казахстан полон сюрпризов, неожиданных новинок, скидок и акций для выгодных покупок! Встречайте зимние праздники вместе с Oriflame!

В новом каталоге появилось много косметических новинок! Обратите внимание на сияющую помаду OnColour кремовой текстуры. Такая новинка придаст вашей улыбке очарования и дополнительный блеск! К этой помаде вы легко подберёте любой из четырёх сияющих оттенков лака OnColour - Корица, Кварц, Пурпур и Рубин. Лак выравнивает ногтевую пластину, образует плотное, сияющее покрытие.

Эффектный, праздничный макияж глаз можно создать с помощью новой удлиняющей туши для ресниц 2в1 Giordani Gold с ухаживающим свойством. Каждая ресничка не только удлиняется и увеличивается в объёме, но и получает дополнительный уход. После применения туши, ресницы становятся более упругими, крепкими и сильными! Заказывайте новинку каталога Орифлейм 17 2019 Казахстан по специальной цене!

Вас обязательно заинтересуют новые аксессуары каталога! Сумочка-клатч с отделкой в виде головы леопарда среднего размера, с ремешком, выполнена в фиолетовом цвете, должна понравится романтичным натурам. Другая сумка-полумесяц с вставкой под крокодила имеет два ремешка, маленький ремешок можно носить как браслет. Шикарно выглядит двустороннее пончо с бахромой с серой и бежевой стороной.

Есть каталоге Орифлейм 17 2019 года выбор тёплых аксессуаров. Очень стильно выглядит тёплый шарф с принтом в клетку в жёлто-серой гамме. Можно сразу приобрести комплект варежек и шапочку в леопардовом стиле. Такой принт стал очень актуальным в этом сезоне. Также вам должен понравится большой новый платок с чёрно-белым рисунком, который добавит акцент в вашем образе. Если вы хотели подобрать яркое праздничное украшение, тогда присмотритесь к украшениям с самоцветами. Очень шикарно будет смотреться на пальчике кольцо с разноцветными кристаллами и выполненное в таком же стиле колье и серьги. Для тех, кому нравятся изумруды, можно выбрать серьги и длинное колье со съёмными подвесками-кристаллами.

Также, на страницах каталога Орифлейм вас ждут сюрпризы с ароматом клюквы! Новый крем для рук «Клюквенный чай» с ноткой имбиря увлажняет кожу, дарит ей «вкусный» аромат, а мыло «Клюквенный чай» сделано в виде колокольчика и продаётся в праздничной упаковке. Если вы пользуетесь универсальным смягчающим средством, тогда вам понравится новость о выпуске нового средства с маслом клюквы и витаминами!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8