Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 17 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 17 2020 года для Казахстана - действует с 07 по 26 декабря 2020 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 17 2020 Казахстан

Представляем вам выпуск нового каталога Орифлейм 17 2020 Казахстан и его самые привлекательные предложения! Вас уже волнует вопрос, что подарить близким? В каталоге есть интересные варианты для мужчин, женщин и даже детей, и всё это по праздничным скидкам!

Самым эффектным подарком может стать аромат, но здесь важно угадать с парфюмерной композицией и хотя бы примерно знать, что предпочитает человек. Например, девушка, которая любит лёгкие, цветочно-фруктовые ароматы оценит туалетную водичку Eclat Amour или Lusia Brihgt Aura. Для тех, кто любит выразительные ароматы, стоит обратить внимание на Miss Giordani Intense с мускусными нотками или на новинку каталога парфюмерную водичку Love Potion Midnight Wish c кофейным аккордом. Молодые мужчины оценят яркий аромат с нотками дыни, бергамота и терпкого мха композиции Excite by Dima Bilan, а для зрелых мужчин идеально подойдёт аромат Possess The Secret Man с древесно-фруктовой композицией. Восторженные отзывы получила не так давно вышедшая туалетная вода Debonair c оттенками кардамона, кедровой хвои и сандала.

Есть в каталоге Орифлейм 17 2020 года и косметические новинки, которые сделают ваш образ более совершенным! Компактная пудра The ONE Illuskin с технологией Soft Focus прячет такие недостатки как пигментацию, тёмные круги под глазами, сосудистые сеточки. Благодаря пудре, кожа подсвечивается здоровым сиянием, а жирный блеск полностью исчезает. Можно выбрать один из трёх оттенков - фарфоровый, средний и светлый. Также вышла новая тушь Double Effect THE ONE с двойным колпачком. Благодаря колпачкам с ограничителем, можно получить две щёточки, для удлинения и для объёма. Для ухода за кожей тоже появились новые продукты, такие как инструмент для удаления мозолей, подарочный набор кремов для рук Joyful Delights, коллекция Milk & Honey Gold с ароматом лаванды и амбры!

На страницах с аксессуарами и бижутерией, можно найти много привлекательных идей для подарков! Домашние носочки с лисичками универсального размера, продаются в подарочной коробке, к тому же, с хорошей скидкой! Для себя или в подарок можно выбрать ассиметричное колье и серьги с подвесками из фиолетовых кристаллов. Очень женственно и гармонично смотрятся украшения из подарочного набора с розовыми кристаллами. В набор входят серьги и колье с подвеской. Ещё один интересный вариант - браслет и серьги в растительных мотивах. Набор также продаётся в коробочке, которую можно подписать, оставив тёплые пожелания.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7