Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 17 2021 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 17 2021 года для Казахстана - действует с 29 ноября по 18 декабря 2021 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 17 2021 Казахстан

В этой статье мы опишем новинки каталога Орифлейм 17 2021 Казахстан, а также его самые привлекательные новогодние предложения! Вас приятно удивит не только большое разнообразие продуктов, но и низкие цены!

Вернулась на страницы каталога любимая тушь The ONE с эффектом гипнотического взгляда. Она обновилась и стала ещё лучше подчёркивать длину и объём, она дарит угольно чёрный оттенок и приподнимает ресницы для распахнутого взгляда. Специальная формула Hypno-Tech наслаивает тушь на реснички, утолщая и создавая эффект густоты. Силиконовая щёточка с двойным рядом щетинок, разделяет и равномерно распределяет тушь. Новинку можно заказать всего за 1420 тг. Переоделись в праздничную упаковку популярные гели для душа Discover - эта коллекция лимитированная. Есть в каталоге новые оттенки лаков для ногтей THE ONE и топовое покрытие с блёстками. Все четыре оттенка с сияющим финишем и хорошо сочетаются между собой. Можно заметить, как модель демонстрирует новогодний дизайн ногтей с помощью этих новинок. Любые две помады с эффектом сияния THE ONE Power Shine можно приобрести по специальной цене! Такая же акция действует и на стойкую матовую помаду. Впервые в каталоге Орифлейм 17 2021 предлагается светодиодное селфи кольцо для смартфона с тремя уровнями яркости. Кольцо легко крепится к смартфону, но для работы требуются две батарейки типа АА. Теперь ваши фотографии будут ещё более эффектными!

Вам нужен изысканный, достойный подарок для женщины? У вас есть выбор - это украшения Norrsken, подарочные наборы бижутерии и стильные часы в классическом стиле с золотистым ремешком. Можно обратить внимание на набор из серег и колье в коктейльном стиле. Они украшены бусиной, имитирующей жемчуг и кубическим цирконием. Набор продаётся в подарочной коробке с серебристым покрытием. С привлекательной скидкой можно приобрести крем для душа и универсальный крем для лица Cranberry Bliss «Клюквенное блаженство». Новинки содержат экстракты растений, крем увлажняет и питает кожу. Для деток есть новинки с любимым персонажем мультфильма «Тачки» - это шампунь  с формулой «без слёз» и туалетная водичка с фруктовым ароматом. Для девочек вышла серия Disney «Белоснежка» с детской формулой. Аромат у девочек цветочный, с нотками спелой вишни, розы, фиалки и ванильки, а шампунь не щиплет глазки.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6