Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 18 2021 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 18 2021 года для Казахстана - действует с 20 декабря 2021 года по 08 января 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 18 2021 Казахстан

Встречайте очередной выпуск модного журнала красоты - каталог Орифлейм 18 2021 Казахстан с его яркими новинками и выгодными, праздничными акциями! В каталоге представлен новый женский аромат, изысканные украшения, подарочные комплекты и несколько новых продуктов по уходу за кожей.

В новом году поставьте себе цель стать ещё более уверенной и обаятельной, а косметика Oriflame поможет добиться намеченных целей. Начните с подбора помады, как раз в этом выпуске праздничная скидка на стойкую помаду The ONE Colour Unlimited составляет 60%! Все оттенки высокопигментированные, кремовая текстура смягчает и увлажняет губы, а держится макияж до 10 часов. Сейчас снова в тренде легкое сияние на губах эффекта «металлик». Матовая помада Colour Stylist Ultimate дарит губкам шикарный финиш с металлическим отблеском. Аромат играет ключевую роль в том, какое вокруг вас создаётся настроение, поэтому тщательно отнеситесь к подбору ключевых нот. Туалетная водичка VIP Club со сладковатым ароматом ванили, клубники и кокосовой воды звучит кокетливо и игриво. Скидка в каталоге на эту водичку 55%! Праздничная цена действует и на недавнюю новинку - парфюмерную водичку Divine Exclusive c нотками пачули. А вот новый аромат с обложки каталога - Eclat Blanc, выпущен только в ограниченном количестве. Если ароматы вы выбираете в подарок, дополните их парфюмированными шариковыми дезодорантами.

Очень легко по новому каталогу Орифлейм выбирать подарки мужчинам. Есть бюджетные варианты, например, мини-спреи туалетных водичек объёмом 15 мл со скидкой 55%, такая же скидка действует на туалетную воду So Fever Him с нотами имбирного дерева, белого мускуса и перца. Молодые парни, авантюристы и в душе бунтари, оценят древесный аромат Be The Wild Legend с композицией из гибридной лаванды, амбры и пряного чёрного перца. Подарками для всей семьи могут стать средства гигиены. Купив два продукта Essense & Co, вы получите их по сниженной цене. Такая же акция действует на вдохновляющую коллекцию Be Happy c ароматом красного апельсина. В наборе продаются универсальный крем для лица и тела, а также крем для принятия душа Cranberry Bliss. Это идеальный комплект для подарка, особенно если его упаковать в подарочные пакеты из каталога. В состав этих средств входит натуральный экстракт клюквы, поэтому они хорошо действуют на кожу, смягчая и увлажняя её.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7