Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 2 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем бесплатный просмотр каталога Орифлейм 2 2020 года для Казахстана - действует с 27 января 2020 года по 15 февраля 2020 года

Для просмотра каталога в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 2 2020 Казахстан

В каталоге Орифлейм 2 2020 Казахстан как всегда вас ждёт много интересного и увлекательного! Роскошные новинки заставят вас по-новому взглянуть на макияж и уход за лицом и телом, а праздничные скидки согреют вас этой зимой!

Знакомство с предложениями каталога начинается с двух превосходных парных ароматов - Eclat Amor for Her и Eclat Toujours for Him. Безусловно, вас покорит аромат белого ириса, мяты, выделанной кожи и сандала! Эти ароматы дополняют друг друга, поэтому если у вас есть другая половинка, сразу заказывайте оба парфюма, чтобы находясь рядом, вы «звучали» гармонично!

Новогодние праздники оставляют после себя приятное послевкусие, давая возможность подготовить к новым событиям очередные подарки любимым близким! В каталоге Орифлейм 2 2020 Казахстан смотреть и выбрать можно абсолютно любой продукт и поместить его в подарочный пакет или сразу приобрести подарочные наборы в ярких упаковках. Девушки оценят в качестве подарка продукты декоративной косметики серий Giordani Gold, The ONE или новый волнующий аромат. Мужчинам понравятся стильные аксессуары каталога или продукты для бритья серий North for Men или NovAge Men.

Для ухода за кожей губ вышел новый многофункциоанльный бальзам The ONE A-Z SPF 25. На данный момент представлено два оттенка бальзама, «Нежный розовый» и «Мягкий персиковый». Текстура бальзама не липкая, скрывает морщинки, выравнивает поверхность губ, поэтому важно иметь такой продукт каждой девушке, которая хочет блистать шикарной улыбкой! Перед нанесением бальзама или помады, советуем воспользоваться новым силиконовым массажером. Его мягкие щетинки бережно, но эффективно удаляют все шелушения, делая кожу губ гладкой и шелковистой. Теперь любая помада, даже матовая, будет ложиться равномерным, идеальным слоем!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8