Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 2 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 2 2022 года для Казахстана - действует с 30 января по 19 февраля 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 2 2022 Казахстан

Познакомьтесь с самыми яркими предложениями и мега скидками каталога Орифлейм 2 2022 Казахстан! Сделайте этот сезон особенным, дарите близким подарки, балуйте себя природными уходовыми средствами, обновите декоративную косметику и ароматы, вдохновляйтесь свежими идеями от визажистов и стилистов компании!

Серия Love Nature для ухода за кожей с органическим овсом и ягодами годжи прекрасно подходит для сухой и проблемной кожи. Эти питательные компоненты восстанавливают и защищают клетки, благодаря чему кожа выглядит упругой, освеженной и подтянутой, а такие неприятности как шелушение сходят на нет. Универсальным помощником для смягчения кожи как всегда остаётся наше средство на основе пчелиного воска и добавок в виде эфирных масел. В этом выпуске можно заказать новое средство с маслом семян клубники. Оно приятно пахнет и ещё лучше смягчает кожу. Продолжается акция на косметические патчи от серии Love Nature с киви. Эти патчи созданы даже в виде срезанных кружочков этого фрукта, поэтому процедура ухода выглядит приятно и аппетитно. В упаковке 8 штук, поэтому их можно распределить не только по лицу, но и на зону декольте, локти и другие проблемные участки. Всего через 10 минут кожа насытится влагой и всеми питательными элементами. Такой уход особенно важен перед выходом, чтобы выглядеть на все 100!

Согласитесь, что сияющая кожа это не только модно, но и красиво! Как раз гармонирующая тональная основа Pure Uforia Giordani Gold придаёт коже легкое свечение, благодаря чему скрываются недостатки, тон лица выравнивается. В палитре всего 6 оттенков, и среди них вы обязательно найдёте свой, идеальный. Ещё одно средство от бренда GG для сияния кожи - шелковая основа-флюид с невесомой текстурой. Она не забивает поры, равномерно распределяется и увлажняет кожу. Снова в моду входят коричневые, карамельные и бежевые оттенки. Это касается как помад, теней, так и лаков для ногтей. Каталог Орифлейм 2 2022 уже подготовил для вас несколько трендовых предложений от бренда THE ONE, поэтому идите в ногу со временем и подберите подходящие оттенки для встречи весны. Чтобы не заработать аллергию, выбирайте жидкость для снятия лака THE ONE Expert Care без ацетона. Это средство уже проверено временем, и доказано, что оно не вызывает аллергических реакций, снимает любой лак за мгновение, смягчает кутикулу благодаря маслам и витамину Е, а также имеет в отличие классических жидкостей, мягкий фруктовый аромат.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8