Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 2 2023 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 2 2023 года для Казахстана - действует с 30 января по 18 февраля 2023 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 2 2023 Казахстан

Сегодня у вас есть уникальная возможность ознакомиться с новинками и акциями каталога Орифлейм 2 2023 Казахстан. Вы узнаете о выпуске новых ароматов, средств гигиены и безусловно, главной изюминки каталога – новой помады, которая делает губки более пухлыми и объёмными!

Приближается День влюблённых, а это значит что пора подумать о подарках. Компания Орифлейм облегчила эту нелегкую задачу и подготовила несколько подарочных наборов и пакетов, шикарные аксессуары и другие идеи для того, чтобы выразить свою любовь. Набор из крема для рук и фигурного мыла в виде сердечка Love Magnet, многое скажет о ваших чувствах! Крем и мыло увлажняют кожу и обладают прекрасным вишнёвым ароматом. Следующие новинки не менее романтичны – это носочки с сердечками и надписями LOVE YOU. Женские носки белые, а мужские чёрные. В каждой подарочной коробке находятся две пары таких симпатичных носков. В качестве практичного и в то же время романтичного подарка подойдут средства серии Love Nature c клубникой и малиной и средства серии Milk&Honey Gold с розовым нектаром.

В рубрике «Стильные аксессуары» появилась новая коллекция с принтом «поцелуи». Белая вместительная косметичка с отпечатками губ смотрится очень игриво! В дополнение можно приобрести сумку-шопер, которая складывается во встроенный чехол в виде губ. Если сумку разложить, чехол становится удобным кармашком и ярким акцентом. С такими аксессуарами трудно остаться незамеченной! Также есть новый набор серег из 7 пар, их можно сочетать и менять хоть каждый день. На страницах каталога Орифлейм 2 2023 с продукцией Wellness можно встретить ещё одну эко-сумку из 100% переработанного хлопка. Современное общество уже давно отказалось от пластиковых пакетов, поэтому такое приобретение не только покажет ваше бережное отношение к природе, но и сэкономит бюджет.

В разделе декоративной косметики есть несколько эксклюзивных новинок! Во-первых, это шикарная кремовая помада 5 в 1 Colour Stylist с особым составом, который способствует увеличению объёма губ. При нанесении можно даже почувствовать легкое покалывание – это означает, помада начала своё действие и губки скоро станут более пухлыми! Бренд THE ONE представил ещё одну новинку – маркер для бровей с ребристым наконечником. Всего несколько штрихов и ваши бровки станут более выразительными!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8