Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Каталог Орифлейм 3 2020 онлайн Казахстан

Предлагаем бесплатный просмотр каталога Орифлейм 3 2020 года для Казахстана - действует с 17 февраля 2020 года по 07 марта 2020 года

Для просмотра каталога в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 3 2020 Казахстан

Каталог 3 2020 Казахстан полон сюрпризов и новинок, которые компания подготовила к праздничному женскому дню. Вам обязательно понравится новый чувственный женский аромат матовая губная помада от Giordani Gold, а также новые продукты для мужчин!

Новая туалетная вода Amber Elixir Mystery открывается свежими верхними цитрусовыми нотами и сладкой ванилью, сердце парфюма бьётся звучанием цветка красной лилии, завершает композицию манящая амбра. Этот цветочно-восточный аромат понравится уверенным в себе и романтичным женщинам. Аромат заключён в красивый, свойственный ароматам Amber Elixir, стильный флакон в фиолетового оттенка.

Легендарный бренд презентует нам обновлённую матовую помаду Giordani Gold Iconic в роскошном флакончике. В серию вошли 10 модных оттенков, которые подчеркнут красоту ваших губ. В состав помады вошли ухаживающие и защищающие компоненты, поэтому кожа губ всегда будет чувствовать себя комфортно и увлажнено! Выбирайте сразу два оттенка и получите выгодную скидку! Если вам нравятся мягкие текстуры, тогда присмотритесь к шикарным оттенкам кремовой помады OnColour. Эти помады обладают также ухаживающими свойствами и придают губам лёгкий блеск.

Для мужчин в каталоге 3 2020 года Казахстан появилась новая серия North for Men Subzero. В неё вошли продукты для бритья, дезодорант-антиперспирант, мыло и шампунь для волос. В состав включены экстракты корня шведского лопуха, комплекс Arctic Pro Defence, арктический ментол и электролиты. Все продукты обладают освежающим эффектом с приятным ароматом. Шампунь 2в1 не только очищает кожу головы и волосы, но также подходит для всего тела в качестве геля. Пенка для бритья 2в1 также отлично очищает и подходит для безопасного скольжения бритвы, а завершить бритьё можно с помощью успокаивающего геля. Приобретайте новинки в наборе, чтобы существенно сэкономить бюджет.

Вам нравятся искристые пузырьки шампанского? В новом каталоге выпущено твёрдое мыло и крем для рук с романтичным названием «Искры любви». Эти новинки наполнены ароматом розового шампанского! Для тех, кого восторгает аромат жасмина, выпущены новый гель для душа и мыло «Голливудская мечта» от Discover. Гель безупречно смывает все загрязнения, отлично пенится, наполняя кожу свежим, цветочным ароматом. На новинки действуют праздничные скидки, поэтому спешите заказать их первыми! О других новинках каталога Орифлейм можно ознакомиться со страниц онлайн-каталога.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8