Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 3 2022 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 3 2022 года для Казахстана - действует с 21 февраля по 12 марта 2022 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 3 2022 Казахстан

По каталогу Орифлейм 3 2022 Казахстан вас ожидают по-настоящему выгодные покупки! Акции и распродажи распространяются на декоративную косметику, парфюмерию и уходовые продукты. Кроме того, весенние скидки коснулись и новинок, поэтому не откладывайте, составляйте список покупок уже сейчас!

К Юбилею Орифлейм было выпущено немало новинок, в том числе и банная линейка Scents & Moments. В коллекции 5 гелей для душа, выпущенных вместе с фигурным мылом. Каждая серия наполнена особенным ароматом, pH-сбалансирована, идеально пенится, расщепляет жир и смывает всю грязь, увлажняет кожу, оставляет ощущение комфорта после душа и приятный аромат. Вы можете выбрать чувственную серию с пионом, успокаивающую с миндальным цветом, расслабляющую с лавандой, освежающую с океанским аккордом и бодрящую с розовым грейпфрутом. Хочется отметить вниманием новую парфюмерную водичку Possess Absolute Орифлейм. Этот изумительный аромат с нотками граната создан только для самых роскошных женщин - настоящих королев! Другие недавние новинки и наши бестселлеры продаж можно приобрести со скидками до 50%!

На страницах каталога Орифлейм есть практичные аксессуары для мужчин. Например, плотная прямоугольная косметичка на молнии из черного материала. Она пригодится в командировке, отпуске и других поездках, так как вмещает в себя самые необходимые средства гигиены и парфюмерию. Сбоку имеется ручка из кожи для переноса. Продаётся также набор для груминга в кожаном чехле. Набор состоит из ножничек, щипцов с мини-гребнем и пилочки для ногтей. Кстати, в каталоге есть подобный набор и для девушек. В розовом чехле в виде сердца, находятся такие женские принадлежности для маникюра как ножницы, пилочка и кусачки. Такие небольшие наборы можно брать с собой в сумочку для экстренных случаев. По специальной цене можно купить набор из двух средств мужской серии North for Men. Набор вы можете составить сами, выбирая мыло, гели или шампунь. Практически за полцены можно приобрести свежий цитрусовый аромат Venture Beyond. Ноты мандарина, железного дубы и теплота амбры звучат смело и интригующе.

Появилось несколько новинок каталога Орифлейм 3 2022 для макияжа, от бренда OnColour, THE ONE и Giordani Gold. Для коррекции формы бровей и удаления нежелательных волосков на лице приобретайте пинцет с тонкими щипчиками. Эта новинка позволяет захватить даже самые маленькие волоски и удалить их одним движением.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7