Регистрация в Орифлейм
Компания Oriflame предлагает получить постоянную скидку 20% на весь ассортимент продукции. После регистрации вы получите не только продукты из заказа, но и вход в личный кабинет с доступом к закрытым распродажам и акциям.

Орифлейм каталог 3 2023 онлайн Казахстан

Предлагаем смотреть все страницы каталога Орифлейм 3 2023 года для Казахстана - действует с 20 февраля по 11 марта 2023 года

Чтобы посмотреть каталог в полноэкранном режиме кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Казахстан!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 3 2023 Казахстан

Каталог Орифлейм 3 2023 Казахстан посвящен женщинам – самым прекрасным созданиям на планете! Здесь есть всё для ухода за кожей, превосходная коллекция ароматов, в том числе и новинок, изысканная косметика итальянского бренда GG, новая коллекция украшений, а ещё одним приятным бонусом являются большие скидки до 60%!

Набор спа-аксессуаров – это новинка для настоящего релакса и качественного ухода за кожей во время банных процедур. В мини-набор входит небольшая щёточка для лица с деревянной ручкой. Она подходит для очищения лица и сухого массажа. Щеточка отлично отшелушивает кожу и улучшает регенерацию клеток. Также в наборе есть небольшая подушечка из натурального льна с резинкой для пальцев. Она предназначена для сухого массажа. Благодаря её действию улучшается микроциркуляция и обновление кожи. Третий предмет из набора – это натуральная пемза. Такой набор может быть достойным подарком подруге! На соседней странице расположен шикарный набор Berry Merry. Пена для ванны благодаря ягодному аромату создаёт праздничное настроение, а крем для рук хорошо увлажняет даже очень сухую кожу. Скидка 45% на хит продаж – отшелушивающий гель с малиной и мятой Love Nature. Натуральные косточки малины деликатно отшелушивают и очищают кожу, оставляя на ней роскошный аромат ягод!

Если ваши волосы за зиму потеряли блеск, стали сухими и ломкими, восстановите их силу с помощью шампуня и кондиционера для волос Love Nature с кокосом и экстрактом пшеницы. Биологически активные вещества глубоко проникают вглубь волоса и укрепляют их изнутри. Есть в продаже отдельное масло для волос с кокосом, которым можно пользоваться 1-2 раза в неделю. Также в ассортименте каталога Орифлейм 3 2023 есть несколько щеток для укладки и расчёсывания волос со скидкой! Вам нравится делать французский маникюр? В коллекции лаков THE ONE есть подходящие пастельные оттенки и трафареты для маникюра, с которыми вы без труда можете сами сделать себе шикарные ноготки! Компания продолжает акцию на новую помаду с эффектом пухленьких губ – любой оттенок можно приобрести со скидкой 45%! Идеальный тон кожи, как с обложки журнала, подарит увлажняющая тональная основа OnColour! Благодаря пигментам основа действительно выравнивает тон кожи, пряча под собой все несовершенства кожи! Справиться с потребностями организма в жирных кислотах поможет комплекс Омега-3 Wellness. Одна упаковка расчитана на 1 месяц приёма.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8